Сегодня увидела пару. В машине сидят Бабушка и Дедушка. Бабушка за рулём. Дедушка на вытянутой руке держит крест. Так и поехали 😀
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Люблю те моменты, когда просыпаешься по утрам, и так хорошо на душе, спокойно, радостно. А потом в голове начинает всплывать вся та фигня, которая творится в твоей жизни... лежишь и потихоньку офигеваешь)))

* * *

Однажды, в возрасте 4-5 лет я увидела как папа брился. И когда дома никого не было, я побрила полностью кота. Когда родители пришли домой и увидели кота, то папа заорал "Лена, твою мать, я же говорил те котлеты нужно было выбросить!".

* * *

У нас в доме живет мальчик инвалид на коляске на 10 этаже, а лифт не работает уже полтора года. Так за это время он спускался на улицу только несколько раз, и то когда ему помогали соседи, потому что он живет с бабушкой, которая сама с трудом ходит. Сколько мы уже не жаловались, чтобы нам сделали лифт, всё бестолку... Сегодня я встретила этого парня на 6 этаже, когда он медленно, неуверенно, опираясь на стену, но с искрой в глазах, спускался... сам... на своих двух!

_________________________

То чувство, когда халатность коммунальщиков исцелила парня. Такое может быть только у нас. И к счастью, и к сожалению.

* * *

Заметила, что когда приходишь в чью-то квартиру, чувствуешь её запах. Он не обязательно противный, просто в каждом доме свой. А вот свой дом ничем не пахнет. Так можно определять, какое место для тебя теперь родное.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024