Довелось недавно побывать в компании айтишников. Это были 2 парня тридцати одного и тридцати двух лет. К слову мне 26, и я люблю мужчин постарше и с которыми есть о чем поговорить... а эти айтишники были еще и симпатичными, пытались произвести впечатление на меня, перебивая друг друга рассказами то о конфуцианстве, то о секвенировании генома и технологиях, параллельно удивляясь моей ответной осведомленности во многих вопросах, параллельно делая мне милые робкие комплименты... в общем, после той встречи уже ночью в моем вибраторе чуть не сели батарейки. Друзья, интеллект — это космос.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С мужем вместе 8 лет считая с самого начала отношений. Первые друг у друга и единственные, вместе постигали прекрасный мир любовных утех, перепробовали все что могли только сами сделать и что могли предложить п@рно и интим магазины, перед свадьбой я много думала что все пойдёт на угасание. Все таки столько лет вместе и столько уже испробовано. Но нет! Аппетиты у него выросли раза в 2, и он стал вкладывать столько чувственности, столько нежной страсти, что я просто сама не своя, не переставая целует так что не всегда могу вдохнуть, прижимает, мне иногда кажется что я куда то проваливаюсь вообще забываю где я, и кто я.

* * *

Однажды устроили с мужем ceкс втроем, у меня не было ревности и прочего, сначала все было хорошо, классический ceкс, но потом он начал ей отлизывать! И ТУТ МЕНЯ НАКРЫЛО! мой муж, который мне 10 лет никогда это не делал (принципы), отлизал у меня на глазах другой.

* * *

Лежим с парнем на кровати, я думаю "эх, так хорошо лежим!". И тут он выдает: "Блин, ты щас такая милая, хочу запихнуть тебе в рот". И запихнул.

* * *

Извращенная фантазия решила: Хочется прогуляться с девушкой, чтобы она была в платье, без трусиков, а внутри нее небольшой вибратор на дистанционном управлении. Ну фантазии принято воплощать. Купил. На следующий день расстались с девушкой. Теперь полгода без ceкса, а на девушек в платьях или юбках невозможно смотреть, сразу картины из фантазии всплывают.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024