Приезжает комиссия в пожарную часть:
— Почему лопаты (черенки) на машинах не покрашены? Покрасить в красный цвет. Покрасили.
Приезжает следующая комиссия:
— Почему лопаты покрашены? Приказы не знаете? Ох[рен]ели? Устранить!
Всю ночь шкурим, устраняем...
Не прошло и полгода:
— Почему лопаты не покрашены? Ох[рен]ели?
Это не анекдот, это будни пожарной охраны.
10 Jun 2021

Курьёзы ещё..



* * *

... и грустно и смешно.

С самого утра не только на городских каналах, но и на центральных — главная новость — арестовали мэра ярославля Евгения Урлашова.

Были мы с ним знакомы, даже выпивали вместе и были на "ты". Так что не поверю в ту хрень, что несут власть предержащие насчет миллионов, которые он якобы у кого-то вымогал. Впрочем

* * *

Встала недавно перед серьезным выбором, жалуюсь любимому на то, что я запуталась, не знаю, что делать и какой выбрать путь. Он молчит, минуту, будто подыскивая мне вариант, а потом выдает: "Мне кажется, под такими ножками не может возникнуть тропинка в никуда. Ты сделаешь все правильно."

* * *

Так грустно, когда заканчиваются любимые сериалы... Ведь это целый мир. И так хочется продолжения. Узнать, как сложатся отношения Рэйчел и Росса, найдет ли Джо свою любовь, как дела у Фиби и как детишки Моники и Чендлера.

* * *

У меня есть подруга-блоггер. Она в интернете ведёт вебинары, пишет посты про то, как стать успешной, как начать свой бизнес с нуля, как начать что-либо делать. Ее читают и смотрят более 500 тысяч человек, но сама она нигде не работает, не имеет своего бизнеса и глубоко несчастная. Но только так ей удается зарабатывать на жизнь.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024