Моя кошка — это нечто. Когда жила у моей мамы в компании ещё двух кошек, принципиально не ходила в один с ними горшок. Брезговала. Гадила в 10 см от него на пол. Зато жрала из общей миски так, что другим ничего не оставалась. Была самой толстой. Забрали её к себе. Теперь ходит в туалет, куда надо. Но ни черта не жрёт, хоть что положи! Похудела до косточек. Сегодня забежал уличный кот. Так наша при нём за секунды вычистила миску и зачем-то спёрла со стола кабачок. Давилась, но ела. Кошачья логика...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В школьные годы на мне любили кататься одноклассницы, то ли за рост мой любили это делать, то ли из симпатии. В один день в школе поспорил с одноклассниками, что смогу поднять толстушку из нашего класса на 4 этаж школы. Уговаривать ее не пришлось и спустя 10 минут я был на последнем лестничном пролете, от перегрузки моего молодого организма я начал неистово ржать, прям а-ля конь. Как итог — выигранное пари и кличка, закрепившаяся на долгие годы. Кентавр, 22 года

* * *

Было мне лет шесть, приехал к нам папин родственник из Одессы. В последний день взрослые пили и ели за ужином, проводить пошел папа, и я прицепом увязалась. Подходя к месту отправления меня спросили — в Одессу хочешь?!

Так я попала первый раз в Одессу, в одном сарафане, труселях и шлепках!

Папа полночи получал от мамы, а родственник по прибытию от своей жены)))

* * *

В спальном районе европейской столицы жду трамвая утром. Задерживается. Подъезжает забитый, что для города с населением едва ли в 2 миллиона нетипично. Вирусы инфлюэнцы так и парят в вагоне. Никто из ожидающих туда не лезет. Я со словами: "Я из Москвыыы..." — пытаюсь впихнуться хоть на ступеньки. Мужик с остановки решается и, пыхтя: "Я тоже!", — запихивает нас обоих. Вместе мы сильнее:)

* * *

В детстве я любила советские мультики, но еще мое детство — это диснеевские мультики. "Красавица и чудовище", "Король лев", "Спящая красавица", "Алладин" и т. д.

Сейчас столько негатива вываливают на них, что страшно читать. В "Красавице и чудовище" стали видеть историю о меркантильной барышне из села. В "Король лев" картонных героев и ceксуальный подтекст (?!). В "Алладине" пропаганду ceкса и материальных ценностей. А в "Золушке" некоторые бездельницу и феминистку разглядели. Что за?!

Это прекрасные, добрые мультики о любви, семье, храбрости. Зачем все выворачивать наизнанку и выискивать грязь? Неужели все и правда стали злее и циничнее?

Это мое детство. И когда я пересматриваю эти мультики, меня переполняет ощущение прекрасного. А кто хочет найти грязь, тот всегда ее найдет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024