Прошло уже больше года после ceкса с ним, а я до сих пор вмпоминаю, как он умудрился за ночь найти все точки и доставить такое удовольствие, будь ты проклят.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Никогда не могла кончить от собственных прикосновений. В итоге приходится выкручиваться: я ложусь на кровать, отодвигаюсь и прижимая бедра к матрасу, продвигаюсь к другому концу кровати. Я странная. Так и живем.

* * *

Безумно влюбилась в друга гея. Он меня понимает как никто другой. Он очень красивый, сильный и умный. Когда рассказывает про парней готова всех убить. Я еще тешу себя надеждой, что мой мин@т его приведет в восторг, а он говорит, что девушки его совсем не возбуждают.

* * *

Обожаю ласкать парню попку. Замечаю, что чем глубже проникаю, тем больше он стоит. Но очень тяжело его уговорить на это, стесняется. Жаль, что у меня не такой длинный язычок, как хотелось бы. Я бы проникала все глубже и глубже.

* * *

Я девочка в теле, он высокий скромный дрищ. Ждала волшебного момента больше месяца. Рассчитывала на банальщину и никогда бы не подумала, что именно от него меня будет трясти как сучку после каждого па. Если бы знала, что худощавые парни способны на такое, то не тратила время зря.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024