Я тут случайно чуть не убила диспетчера такси. Мне правда очень стыдно!
Сын притащил из садика ветрянку, а я в детстве не переболела. Накрыло меня в гостях у мамы, надо добираться домой на другой конец Москвы, а я заразная. Звоню в такси и прошу прислать машину с водителем, переболевшим ветрянкой. Судя по звукам в трубке, у девушки пошёл носом чай.
24 Dec 2015

Медицинские истории ещё..

Тромб


* * *

— Давление в последний месяц поднялось вдруг. Врач говорит от нервов. А что нервы? Я совершенно спокоен. Бывает сядешь почитать. Всё нормально. А вдруг чувствую учащается сердцебиение. ..

— А что читаешь, новости?

* * *

История светлой памяти моего друга, врача скорой Алексея Николаевича.

Приезжают они с фельдшером на вызов, пожилая женщина, сильное сердцебиение, очень плохо, задыхается. (Я не врач, поэтому рассказываю в меру своего понимания медицинских аспектов).

Действительно, бабка задыхается, уже пошел отек, сильная тахикардия. А надо

* * *

Платно бесплатно. Попал в терапию с давлением. Выжил. Вылечился. Завтра выписывают. Утро. Сижу готов тишина ни таблеток ни лечения уже нет. ХОЧУ домой! Завтрак — меня кормят. Обед... В 3 часа дня не выдерживаю иду к врачу ее нет медсестра закрутилась забыла документы ушел через час.

Клиника за деньги. Прошел курс лечения. Завтра выписка за мной приедут утром. 11 часов мои уже ждут врача нет. Ну вспомнили да... Не переживайте щас все будет... Щас щас... Ксати вы за лишний день заплатите... МАТЬ.... и не сбежишь документы у них. Иду к администартору просто посмотреть в глаза... Поглядел минут 15 — выписали ничего не долатил Козырная фраза я в коридоре сидел ждал и даже не завтракал...

* * *

Брат ходил в проктологу по поводу осложненного геморроя. Врач — молодой юморной мужик. Брат - тоже молодой юморной мужик. И у него телефон не звонил, а орал страшным мужским голосом. И вот — осмотр, а телефон как заорет. Врач оценил ситуацию, смеялся. Когда брат вышел из кабинета, очередь замерла от ужаса, представив себе камеру пыток.

Если такой молодой и сильный так орет, остальным и надеяться не на что...

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024