Парень, 22 года. Познакомился в баре в общей компании с хорошенькой девушкой. Сексуальная миниатюрная брюнетка в мини-шортах и маечке без лифчика со стоячими сосками. Весь вечер я не мог оторвать глаз от ее маленькой аккуратной груди. Мы немного поболтали и поехали к ней. Она оказалась горячей штучкой. Шлепал ее по попке до синяков, искусал ей спину. Она не задавая вопросов принудила меня к куни, за отказ я получил глубокие царапины на теле, и дальше уже с наслаждением вылизывал везде, где она только потребует. После шикарного мин@та спускал ей в рот на личико с растекшейся тушью — от этого орг@зм был очень ярким. Обнимая ее после ceкса, я спросил, где она учится. Она удивленно ответила, что за партой давно не сидела, и через год ей исполнится тридцать. Я не мог поверить глазам. Выглядит лет на 20. Там она узкая и упругая. В общем, теперь я трахаю женщину в теле молоденькой девушки, и это нереально заводит.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Работаю курьером в магазине для взрослых и так забавно наблюдать за реакцией клиента, когда он (она) забирает заказ)) Причем, большинство клиенток очень даже симпатичные) Некоторые краснеют, некоторые стеснительно смотрят на тебя, а для большинства это обычная покупка, без каких либо эмоций) Но самое прикольное, это когда заказ забирают молодые девушки, радостно забегая обратно в квартиру, в предвкушении новых ощущений)

* * *

Часто езжу работать в соседнюю страну, из-за чего редко вижусь с женой, естественно ceкс тоже редкий. Ни разу не изменял ей, зато какое наслаждение я получаю, когда приезжаю домой и получаю то, чего так хочется постоянно! Да и жена становится более раскрепощенней после долгого расставания)

* * *

Прелюдия с любимым, я сверху на нём, очень сильно возбуждены, буквально поедаем друг друга. Я, в свою очередь, трусь клитором об головку его члена, вот сейчас я должна уже испытать орг@зм, и вдруг получается так, что член резко входит в меня.. Что я испытала.. Не знаю как это выглядело со стороны, но мне казалось, что я взорвалась от удовольствия! Я не застонала, а реально закричала! Закричала и забилась в таких конвульсиях, что стало стыдно даже после! Я реально опьянела с этого, глаза не открываются, язык заплетается, чувство эйфории не проходит и мне настолько было хорошо продолжительное время.. Вот все орг@змы, что я испытала за всю свою жизнь просто меркнут по сравнению с этим. И у меня теперь язык не поворачивается называть их орг@змом. Это как взрыв сверхновой. И хочу я теперь только такой!

* * *

Раньше дружил с одно девчонкой, бомбическая блондинка с охеренной фигурой, просто девушка-сказка. Не то чтобы я о ней грезил прям, но было очень приятно с ней находиться рядом. Долго общались, всегда поддерживали друг друга, на парня своего жаловалась, советы просила, ну и всё в этом духе. Однажды она с ним то ли поругалась жестко, то ли

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024