После универа выдалась пара свободных часов. Позвонил своей девушке и сказала, что скоро буду у нее. Пришел, постель уже готова. Легли, вроде, все замечательно. Процесс, так сказать, был запущен, и тут моя девушка отодвинула мою голову и давай смотреть на мое лицо. Да пристально так. Резко встала, включила свет, взяла вату, спирт и села обратно. Не мог видеть своего лица в том момент, но что-то мне подсказывает, что оно было удивленное.
— У тебя, — говорит, — все поры забиты, ты совсем за кожей не следишь. Ложись на колени.
Оставшиеся час с небольшим она чистила мне лицо. И все это время перед глазами появлялась картинка: "Пришел к девушке. Ожидание\Реальность".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Занимаюсь репетиторством на дому. Пару месяцев назад моя клиентка — обаятельная хохотушка-одиннадцатиклассница внезапно стала мрачнее тучи. Аккуратно выяснила причину — девушка осознала себя лесбиянкой. Решила совмещая с занятиями давать ей время выговориться, справиться с тяжестью осознания своей исключительности, принять себя, прежде чем признаваться родителям. Вчера вернулась домой и поняла — я умею "лечить" гомоc@ксуализм! Ну не может лесбиянка так упоенно скакать на моем муже.

* * *

Периодически из-за больной спины засыпаю на полу. И вы не представляете, каким уютным, удобным и теплым он может казаться поутру, когда надо вставать на работу.

* * *

У меня вся правая рука примерно по запястье в страшных шрамах. Зашивали в двух местах. При знакомстве все спрашивают, что случилось, откуда они, некоторые шутники, шутили даже о суициде. Но дело в том, что я не суицидник. Но в ответ всегда киваю, саркастично шучу.

Просто разбил большое зеркало кулаком в спальне, когда мне позвонили и сказали, что моя жена умерла — её сбил какой-то пьяный отщепенец.

* * *

Сестре мужа 33, впервые она поехала на море в 31. Съездила в Сочи и три раза за границу. Лично я за неё очень рада, но все её родственники как с цепи сорвались: "зачем тебе это море, опять кучу денег выкинула, лучше бы копила на что-то полезное" и так далее. Блин, ну как так. Нет чтобы порадоваться за неё, что хоть немного мир повидала, пока есть возможность. Ведь свои тратит, ни у кого ничего не просит. Бесят!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024