Как обидно, что орг@зм длится считанные секунды... Вот бы хоть минутку-две отвиснуть в этом состоянии))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Все тут жалуются, что не было ceкса месяц, два, полгода. У меня уже не было 5 лет. А всё из-за того, что не могу найти нужного парня себе. Я из тех девушек, для которых ceкс строго по любви. Понятное дело, что легко найти ceкс по дружбе, без обязательств и не мучать себя, но тупо не могу переступить через себя. Нужен "свой" человек, нужна любовь, нужна взаимная.

* * *

Очень хочется ударить парней, которые много [зв]издят. Лучше бы языком у клитора работали, а не херню мололи.

* * *

Не понимаю, почему мужчины с дефицитом физического общения с женщинами, массово не бегут заниматься социальными танцами? Когда партнёр ведёт девушку в танце — уже неважен рост, вес, возраст и прочие нюансы. Главное вопрос с запахами решить и все. Мои обожаемые партнёры вообще не красавцы например, но в танце боги. И каждому из них отдалась бы при случае. Так что нефиг ныть, что нет бабы. Идите и танцуйте зук, кизомбу и бачату сэншуал и будут вам бабы, много хороших и разных. А танец, это ceкс в одежде, между прочим.

* * *

Вы когда-нибудь испытывали музыкальный орг@зм? Это когда слушаешь одну песню и извиваешься под неё, как змея и начинаешь глубоко дышать резкими глотками воздуха, а потом обнаруживаешь мокрые трусики. Я одна такая или есть ещё музыкальные извращенцы?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024