Мы с мужем три года пахали на двух работах и, наконец, достроили наш дом. Переехав и обустроившись, начали думать о собаке. Я всегда мечтала иметь собаку, но родители были против. А на съёмной квартире собаке не место. Но я никак не могла определиться с породой. И вот, вернувшись домой, я в коридоре была буквально сбита с ног каким то мохнатым многолапым комком. Мой любимый сделал мне сюрприз и купил сразу трех разных щенков — сенбернара, самоедской лайки и английского бульдожку! Я счастлива!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С первым парнем разошлись, потому что после смены на работе (14 часов) не готовила ужин из трех блюд. От второго ушла за неделю до свадьбы, потому что не помогала его маме на клубнике (8 гектар). Ему было пофиг, что у меня ужасная аллергия на эту ягоду. Недавно начали жить вместе с другом юности, дело к свадьбе. Иногда приезжаю после 10 вечера с работы. Дома чисто, ужин нагрет, он делает чай. И какой бы лентяйкой я ни была, для него хочется готовить по три блюда и ездить к родителям на картошку.

* * *

Искали с парнем жилье на съем. Откликнулась на объявление женщина, предложила комнату за 20 тыс руб в двушке, где живет она с ребенком. Поехали смотреть. Трудно сказать, что стало большим сюрпризом. Оказалось, ее сын будет жить с нами в комнате за шторкой, я должна ему готовить и убирать. Ведь эта женщина работает много, а сын все время дома с компьютером. Мой парень тоже должен много работать, чтобы не утомлять их своим присутствием. Ах да, ее ребенку лет 30. Очень удивилась, что мы отказались.

* * *

Я далеко не красавица, мне за 30, курю, люблю выпить, мало что делаю по дому, к тому же, у меня ребенок от первого брака. Муж — известный в нашем городе, красивый, талантливый. Спросила, чего он во мне нашел. На что он сказал: "Ты знаешь, я ведь очень скоропостижно в тебя влюбился. В один момент. И ничего не рассмотрел — красивая ты или нет, вредная или нет. А теперь уже поздно — я тебя люблю и для меня ты идеальна".

Мы познакомились в баре, я была пьяна в хлам, еле стояла на ногах. Он увидел меня, и второй его фразой было: "Я без тебя отсюда никуда не пойду". И пошел со мной. И ceкс был в первый же день. И от жены ко мне ушел. Мы — пара, которая сломала ВСЕ стереотипы, вроде: "любви с первого взгляда не бывает", "от жен не уходят", "разведенки с прицепами никому не нужны" и "давать на первом свидании нельзя". Все фигня, если это любовь.

* * *

Уже 20 лет с переменным успехом я веду бизнес. За это время было у меня много всяких разных работников, но всегда среди всех выделялись бухгалтеры. Они были либо тихими мышками, которые пару лет тихо перли у меня из кармана деньги, а потом со скандалом на тему "Меня не ценят" сваливали в закат, либо наоборот громко возмущались по поводу и без и уходили

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024