Когда я приехал в новый город, пытаясь начать жизнь с чистого листа, все сразу пошло не плану. Работу потерял, из квартиры выгнали, ни одного знакомого, который мог бы помочь, у меня не было. На стене я увидел рекламу чего-то незаконного, а снизу — номер телефона. Была не была, подумал я, и позвонил по номеру. Мне ответили, и я от отчаянья рассказал человеку всю ситуацию, в которую попал. Он выслушал. Сказал: "Ты где сейчас?". Спустя полчаса за мной приехала машина, в которой сидело четыре здоровых мужика. Думал, все, приплыл. А они привезли мне пакет с продуктами, подкинули к вокзалу, дали денег на дорогу и сказали, чтобы я возвращался, но когда буду уверен в своих силах.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя тетя вышла замуж за мужчину при смерти, чтобы потом он оставил ей свою квартиру. Но все пошло не по плану, и мужик каким-то чудом выкарабкался и встал на ноги. Поняв, что ей ничего не светит, тетя его бросила, а мужик от горя покончил с собой. Я никогда в своей жизни не хочу видеть эту больную с@ку.

* * *

История приключилась с моим папой. Он в юности подрабатывал на пилораме. И вот обед, все ушли есть, один он остался. Тут что-то пошло не так, и ему полностью на одной руке отрезало три пальца, ему пришлось самостоятельно другой рукой останавливать кровь, пока на крики не прибежали рабочие. Они его отвезли в больницу и нашли в опилках два его пальца, которые ему потом пришили, а третий так и затерялся где-то, или его собака унесла... Папа не унывает и вечно придумывает приколы, особенно шутит над теми, кто не знает о этой ситуации. Поспорил с моим другом, что засунет в нос палец полностью, тот чуть в обморок не упал, когда увидел, что он-то палец не согнул как другие делают в приколах.. И потом друг час пытался свой палец в нос запихнуть.. А мне в детстве говорил, что потерял палец и просил найти, и я бегала искала в доме, на улице. Он тем временем отдыхал, ведь знал, что я занята на ближайшие время...

* * *

Показала язык камере. Она, судя по всему обидевшись, тут же отключила все фильтры и показала мне мои прыщи.😒

* * *

Когда ходил в садик, мы тайком от воспитателей с одной девочкой показывали друг другу пестик и тычинку. А потом целовались.

Так все я это к чему? Сейчас эта девочка выросла и работает в начальстве правоохранительных органов, а я гинекологом. И вот она попала ко мне на приемку. Видели бы вы, как она раскраснелась.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024