Многие мамы жалуются, что их дети мало спят. Я, как человек, который делает ремонт могу сказать точно: все дети, живущие вокруг моей квартиры спят круглосуточно, мужчины от 20 до 60 лет работают в ночную смену, а все соседние бабули имеют кучу болезней, из за которых им нельзя слышать шум. А я... я, видимо, буду жить под мостом в коробке, т. к. когда делать ремонт не понятно.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Иду по улице, навстречу бежит маленькая девочка лет 6-7 и кричит: "Папааааа". Прыгнула на меня, обняла, потом задрала кверху глаза и с печальным лицом извинилась, что перепутала. Сижу дома, грущу. Хочу теперь дочку.

* * *

Тогда мне было 7 лет. Родилась сестра, и у неё в голове обнаружили кисты, говорили, что мучиться потом будет. Я, ради прикола, водила ей по голове руками и приговаривала слова "У сороки — боли, у вороны — боли, а у Варвары — заживи". Мама все видела, но говорила, чтоб я продолжала. Итог: через неделю они пошли к врачу делать снимок головы, а кист там не оказалось. Мама в шоке до сих пор.

* * *

Удивительное создание, заслужившее всеобщее уважение!

* * *

Недавно перешёл в 10-ый класс. Урок истории, на котором мы начали повторять древний мир. Когда учитель начал рассказывать о неандертальцах и о переселении один из моих одноклассников сказал, что это всё не правда, что человек сделан из грязи и рассказывать о теории эволюции в школе это оскорбление чувств верующих...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024