Недавно лишился руки, пока еще сложно привыкнуть, но я не отчаиваюсь! Заказал вчера пиццу. Звонок в дверь, открываю, курьер протягивает пиццу и озвучивает сумму. Я беру пиццу правой и единственной рукой и понимаю, что мне нужно достать деньги из правого кармана, делаю характерное движение перекладывания коробки из правой руки в левую и роняю коробку на пол. курьер за секунду побледнел, с перепуганным взглядом выдавил "оставьте себе" и убежал! Чувак, если ты читаешь это, прости что напугал. Оказывается, когда руки из жопы растут — еще пол беды, а когда одна — вообще хардкор))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моё хобби – это собирать истории о людях, в основном, хорошие или забавные. Слушаю, записываю услышанное в блокнот – о том, как дедушка по-соседству всю жизнь пожарным проработал, вон тот грубый мужик, рискуя жизнью, вытащил из полыньи двух ребят, та женщина фанатеет от фантиков и у неё по коробкам распихано более пяти тысяч экземпляров, у той древней бабушки есть совместное фото с Матильдой Кшесинской. Люблю иногда листать этот блокнот, и не устаю поражаться тому, как внешность бывает обманчива и какие, всё-таки, люди классные, по большей части.

* * *

Помню в детстве украла у деда какую-то важную деталь от самогонного аппарата, по приказу бабушки конечно же. Дед проклинал бабушку, как только мог, но любить её от этого не стал меньше. И недавно, когда дед сильно приболел, бабушка пришла к нему в больницу и спустя 20 лет отдала ему ту самую деталь, разрешив ему опять пить самогон, если он поправится. На что дед ответил "Наденька, если бы ты тогда не запретила мне пить и не забрала бы эту деталь, вряд ли сейчас я бы увидел правнуков... а теперь могу спокойно умереть...".

* * *

Сегодня стала свидетелем 30-ти секундного экшена. Мужик хватает у девушки кошелек в маршрутке и выбегает на остановке, все в шоке, водитель притормозил. Девушка не растерялась, выбежала, надавала подсрачников вору, выхватила кошелек и забежала обратно в маршрутку под громкие овации.

* * *

Муж постоянно говорит, что у меня в сумке чёрт ногу сломит. На днях у нас дома гостила моя мама, которая случайно споткнулась о мою сумку, оставленную на полу в прихожей и сломала ногу. .. Муж конечно же прокомментировал "Жена чёрта тоже сойдет")

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024