Девушка, гетеро. п@рно не смотрю, но на днях приснился странный сон, от которого у меня между ног случился потоп. Были там со мной две девушки. Одна положила на меня осьминога, да так, что он своими щупальцами ласкал мою грудь. Я ей в это время делала куни. Потом пришла вторая, я стала делать куни ей, а первая засунула в мою вагину осьминога и начала ласкать меня ротиком. А потом я кончила, когда доставала из себя осьминога.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Главное — разговаривать. Это я с Вами делюсь маленькой тайной. Раньше с парнями был ни ceкс, а какие то потр@хушки. Сейчас мы с моим мужчиной обсуждаем все. Раньше не могла признаться парням, что хочу чтоб меня душили, или ножкой погладили или наручники и т. п. Боялась, что не поймут или ржать будут. А сейчас мы обсуждаем все и каждый раз пробуем что то новенькое. Я никогда еще не сходила с ума от прикосновений, от поцелуев, от простого взгляда. А сейчас, сейчас он знает чего хочу я, и что мне нужно. Он знает как доставить мне мега-орг@змы. Я — теку при мысли о нем. Я просыпаюсь и начинаю считать минуты до встречи.

* * *

Совершенно не знаю, как быть. Очень узкое влагалище. Именно не вход, а вся длина. Каждый раз, как в первый раз. Было всего два партнера и оба кончали за 3-4 минуты, а мне этого очень мало. Говорят, что это из-за моей физиологии.

* * *

Встречаюсь с очень горячей спортсменкой, бывшей одноклассницей (12 лет не виделись), обоим под 30. Она любит "погрубее" в постели. Я же "адаптировался" под бывшую и стал нежным, с длительными прелюдиями и прочей романтикой.

И что вы думаете? Две недели страстного и грубого ceкса вперемешку с маленькими нежностями и я готов со своей милой грубиянки срывать одежду везде.

Наконец почувствовал себя настоящим мужчиной, самцом, а не школьником-подростком из сумерек.

* * *

Есть такая особенность — пока встречаюсь с парнем обожаю ceкс с ним, он самый лучший и т. д. А как расстаемся — "что это было? Это ceкс? Как я вообще эту скуку терпела?" И так с каждым. Недавно расстались, сейчас нескучный ceкс с другом, а к бывшему отвращение и вопрос — как он кого-то может удовлетворить своими маавааленькимм навыками.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024