Копим с мужем на машину. Водитель в семье он. Сама езжу на общественном транспорте и меня это не парит. Оба против кредита. Очень стараюсь помогать в этом деле: экономию, лишнее не покупаю, вещи по необходимости, бОльшую часть своей зарплаты откладываю в копилку и все премии. Девочки меня поймут, как это не просто. Но есть цель, да и, конечно, хочется в семью новую машину, и мужу помочь приблизиться к мечте, и, как можно скорее, ибо экономить уже очень надоело.
Живу так уже год. И тут услышала, что я хожу в одном и том же и вообще не разнообразно! Что ему надоело смотреть на одну и ту же меня. Что я сама решила вкладывать свою зп, а он всегда готов купить мне что-то. Одна фраза изменила все отношение к мужу и к себе. Как удар в спину. Открылись глаза — это ж надо стать такой дурой. И как после такого делать что-то для других...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой бывший муж каждый мой день рождения будил меня звонком, мол, выходи, жду. В машине был букет цветов и наша походная сумка с вещами и перекусами. И мы отправлялись в маленькое путешествие. Никогда не говорил заранее, куда едем. Это могло быть море, горы, лес. Всегда по пути останавливались в кафе, покупали пирожное, задувала свечку. Это были самые крутые дни рождения в моей жизни. Жаль, что [ч]удаком оказался, но каждый год, перед тем, как окончательно проснуться думаю, куда поедем в этот раз((

* * *

Папа рассказывал. Было ему лет 11-12. И сделал он себе арбалет. Нормальный, рабочий. И болты к нему смастерил, естественно. Добротные. Изделие было решено опробовать. Почему-то в качестве мишени родитель мой решил использовать уличный туалет. Прицел. Выстрел. Болт пробивает дверь насквозь. Она со скрипом отворяется... И папа встречается взглядом с дедом, который сидит со спущенными штанами, а над его головой болт, воткнувшийся в заднюю стенку туалета. Бежал отец быстро.

* * *

Подруга выходит замуж за моего бывшего. Я свидетельница. Свидетель — её бывший. Пи[c]ец ему с женихом на выкупе.

* * *

Ехал вечером в метро домой, в переходе между станциями увидел симпатичную девушку, и так уж вышло, что сели в один поезд, один вагон и друг напротив друга. Ехать мне было долго, но, как и большинство "зомби метро", я заткнулся наушниками и прикрыл глаза. За несколько остановок до своей я увидел у девушки ежедневник, она что-то писала в нём карандашом. Открылись двери, объявили название станции, девушка вырвала один листок и сложила его. Затем, когда двери уже должны были закрываться, она спешно встала, подошла, положила листок ко мне в руку и вышла. Раскрыв его, я увидел свой портрет и приписку вверху: "Не закрывайте глаза в метро:)"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024