Сегодня мой сын (5 лет) сказал мне, что, когда он сидел у меня в животике, он видел, что я поела много соли и у меня заболели почки, потом мы лежали с ним в больнице, мне ставили уколы, и я плакала. А он сидел в животике и ему было меня очень жалко. Я была в шоке, ведь правда, когда я была беременна им, заболели почки, я лежала в больнице и плакала. Не знаю, что это и откуда он это знает. Никогда ему об этом не рассказывала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бесят стереотипы о чувстве счастья! Типа глинтвейн в уютном кафе зимой или закат на Бали в объятиях любимого. Самое глубокое чувство счастья я испытала не на рождественской ярмарке в европейском городке, не на райском пляже во время своей свадебной церемонии и даже не на смотровой площадке в Нью-Йорке, а, [м]лять, у бабушки на даче, когда поняла, что, наконец, перекопала эти 10 грёбаных соток картошки!

* * *

Живу в Америке. Из всех благ этой страны я ценю больше остальных одно — настроение, которое создаёт снег в декабре. Это неописуемое чувство, как будто ты попадаешь в фильмы "Один дома" или "День сурка", особенно, когда утром садишься в самой американской старой кафешке: за окном снег, спешат люди, тебе наливают горячий кофе и играет Фрэнк Синатра.

* * *

Из предыдущих отношений вынесла урок: не напоминать о себе мужчине. Особенно это показательно, если речь идет о свидании. Если мы договорились — я просто прихожу к назначенному времени, смс "ты же помнишь, что во столько-то..." больше не пишу. Если забыл, то хоть херову гору отмазок мне выдай, мой ответ один — иди в пень. Шанс у тебя был, ты его просрал. До свидания. Я тоже занятой человек, две работы и куча дел, но я помню о встрече. Если мужчина хочет вас видеть, он о вас не забудет.

* * *

Мой муж удивительный человек. Накануне Нового Года узнал, что мне в детстве НИКОГДА не приглашали Деда Мороза и Снегурочку. Стою 31 декабря, режу салаты, звонок в домофон. Он говорит: "Это к тебе!" Открываю дверь, а там... Дед Мороз и Снегурочка. Минут на 15 стала маленькой девочкой. Со мной играли, водили хоровод, Дедушка Мороз посадил на колени, и я читала ему стишок, и конечно же, вручили большой сладкий подарок! Это был самый лучший сюрприз!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024