Моё лицо, когда "у меня всё под контролем":
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Наверное, все помнят момент из "Шурика", где студенты исписывают трехэтажными формулами дверь. Так вот, пересматривая в очередной раз, я нашла ошибку! Они ошиблись в самом начале. Девушка-математик.

* * *

Помню себя совсем маленькой. Конец яслей примерно. Я видела как по бортику моей детской кроватки ходила кошка ночью. Домашних животных при этом у нас не было, да и жили мы на 5 этаже хрущевки, что когда-то была построена на бывшем кладбище. Потом я перестала видеть кошку. Прошло 20 лет с хвостиком. Я вышла замуж. Остались жить в этой же квартире с мужем. Родилась дочка. В свои два годика перед сном она показала на свою кроватку и сказала мяу-мяу. Мурашки по всему телу от этого были.

* * *

Иду я как-то раз по улице, как обычно останавливаюсь на светофоре, задумчиво смотрю на другую сторону дороги, а там. .. Бабушка в ядерно-розовом спортивном костюме и с петухом на поводке...

* * *

Накануне свадьбы общалась с бабулей. Бабуля моя — пример женственности, мудрая, успешная женщина. Я попросила дать мне совет на будущую замужнюю жизнь. .. Совет превзошел все мои ожидания: "Давай мужу всегда!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024