Отец умер от рака 5 лет назад. Мама после его смерти решила переехать ближе к морю, потому что в родном городе всё напоминает об отце; мы, дети, уже взрослые. Её ничего не держит. Она переехала на побережье, и теперь вся родня, все друзья вдруг резко вспомнили о маме, и теперь просятся на халяву пожить у неё.
Вопрос: где же вы раньше были, когда мы от горя чуть не сдохли?
29 Apr 2022

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Когда мама меня родила, с ней в палате была молоденькая девушка, которая тоже стала мамой. Деток принесли на кормление, а эта девушка сидит и чего-то ждёт. На вопрос медсестры, мол, чего же она не кормит сына, девушка ответила абсолютно серьёзно, что ждёт, пока ей соски проколют, чтобы молоко пошло.

Три года назад родила я, и со мной в палате была такая же девушка, которая ждала прокола сосков, чтобы прокормить малыша.

* * *

К 20 годам нажрала 109 кг чистого жира, и мне понадобился год! Всего лишь один год, для того чтобы сбросить вес, накопить на абдоминопластику, коррекцию груди и блефаропластику. И я самая счастливая женщина на свете, и до сих пор вспоминаю тот решающий день, мой первый день, день когда я села на правильное питание и больше никогда не срывалась. Единственное жаль, что 20 лет я жила жирной забитой девицей, а нужен был лишь один год...

* * *

В детстве я с бабушкой ходил на кладбище. Однажды я там увидел плиту, на которой были написаны годы жизни и смерти — одна женщина прожила 117 лет! Я спросил у бабушки, как можно так долго прожить. Она сказала, что знала эту бабулю... Эта бабуля мазала говно об стены, ждала, пока оно засохнет, и ела.

Так я узнал секрет долголетия.

* * *

Когда состоялось знакомство с мамой первого мужа, первое, что она мне высокомерно сказала:

— Милочка, для Вас я Надежда Николаевна. И не вздумайте называть меня мамой!

Я сразу парировала:

— Ну что Вы! Мама у меня, слава Богу, есть. И её место не займёт никакая там Надежда Николаевна.

Ох и "весело" сложились у нас потом отношения...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024