Мечтала три года приготовить очень дорогостоящее блюдо. Наконец, купив нужные продукты, готовила его, и, отлучившись на минутку, моя дочь закидывает в него огромную солонку соли! Никогда не была так разочарована!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 32. Сегодня я впервые попробовала подрочить морковкой в презервативе. Решено: покупаю вибратор! Я столько в этой жизни упустила оказывается... А то всё пальцы да душ...

* * *

Мама умерла, когда мне едва исполнилось лет 8. На похоронах незнакомые мне бабки яростно пихали меня к открытому гробу, поцеловать и попрощаться. Я ревела и выла от ужаса, орала на все кладбище, упиралась, а они продолжали пихать и тащить силком, приговаривая, какая я ужасная дочь. Ненавижу вас, твари.

* * *

4 года безуспешно пыталась стать донором. То не могут нащупать вену, то не подходят документы, то что-то еще. После безуспешного собеседования на довольно-таки перспективную работу решила зайти в центр переливания крови... И, о чудо! Теперь я могу помогать людям! Это такое счастье! Мне кажется, даже врач, который осматривал меня, не мог понять, почему у меня по щекам идут слезы. На вопрос знакомых-близко и не очень: "А зачем это тебе? Что делать больше нечего? Хочешь подзаработать?" – отвечаю, что если бы не донорская кровь, меня бы не было. Маме после тяжелой аварии была на грани жизни и смерти, и только донорская кровь спасла ей жизнь.

* * *

Стыдно за один случай из детства. У нас соседи были две девочки, у которых не было мамы, они жили с бабушкой и дедушкой. Как-то стояли на улице моя мама, их бабушка, ну и мы. Мама с бабушкой разговаривают о своем, мы о своем. И тут я подхожу, обнимаю крепко маму и говорю: "Мамочка, я тебя так люблю", а потом обращаясь к девочкам: "А у вас нет мамы". Видели бы вы их лица. Здорово мне потом досталось. Столько лет прошло, а мне очень стыдно за этот случай…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024