Я довольно-таки серьёзный парень, работаю на престижной должности. Работа приносит большой доход, так что я никогда не думал об отношениях и искал девушек на одну ночь, выбирал красивых и фигуристых. Сам приятной внешности и хорошего телосложения. Но на днях со мной на улице познакомилась девушка: нет косметики, волосы необычного цвета, одета в какую-то футболку с рок-группой, шорты, кеды, какие-то украшения с шипами. Она совершенно не в моём вкусе, но я не мог отвести от неё взгляда. Она была такая живая, искренняя, в ней не было этой глупой фальши. Я с радостью с ней познакомился и не пошёл на работу, гулял с ней. Целый день мы бродили по городу, пили газировку и ели всякие шоколадки, чипсы, сухарики, хотя я никогда не позволял себе такого. Никогда не чувствовал себя настолько живым и счастливым. Вечером я провёл её до дома и пошёл сам к себе. Всю ночь смотрел на её фотографии и думал, как приглашу её погулять. Сегодня пригласил её погулять, стоял с огромным букетом и нервничал как мальчишка. Она вышла, одета как парень, но для меня она самая прекрасная на свете. Я влюбился и признаюсь честно, я никогда не был так счастлив.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Хорошая жена — это богиня кухни, как в ресторане, она хорошая мать, и с детьми она занимается и семейные вечера она продумывает. Хорошая жена — когда в постели можно всё! Никаких ограничений, и мин@т в любое время. Во всем поддерживает мужа, никогда не разжигает конфликт, работает, имеет 2 высших. И при этом она всегда красива и свежа, у нее фигура 90-60-90, и внешне она ангел. Это я. Сегодня я узнала что муж мне изменяет. Но ведь хорошим женам не изменяют!

* * *

Говорят, история настоящей любви не бывает легка. Так было и у нас с женой. Встретились мы на первом курсе мед университета. На тот момент был в отношениях, а тут вдруг посмотрел в глаза другой девушки и понял, что это она, моя, самая настоящая любовь. Но считал тогда, что будет неправильно уходить из отношений и сразу начинать новые. В итоге мучались мы так два года. Два года практически убивали любовь дружбой. А потом в один день пошли всем курсом на танцы.

Я набрался смелости и пригласил на медленный танец, во время которого понял, что или она или никто. Тут же сел на колено и сделал предложение.

Скажете, что поступил по отношению к своей тогдашней девушке неправильно? Возможно. Но вот только на протяжении 15 лет я самый счастливый человек на свете, жену обожаю и у нас 3 детей. А те два года мучений и неопределенности вспоминаю с содроганием сердца.

* * *

Недавно видела картину: парень переходил дорогу на пешеходном переходе, несколько автомобилей притормозили, уступив ему, а он остановился посередине дороги и начал прикуривать сигарету, зажигалка долго не срабатывала, тогда один из водителей вышел из машины и пинками проводил пешехода к обочине.

* * *

Во время беременности чувствовала себя отвратительно. Секс с мужем сошёл на нет, начались подозрения в измене. Один раз, придя с работы, я на эмоциях заявила, что у него, наверное, есть другая, раз опять задержался. На что была получена абсолютно спокойная фраза: "В моей жизни всего три дорогих мне женщины. Одна меня родила, другая от меня родит, а третья ещё не родилась".

С тех пор эти слова — лучшее успокоительное. И никаких глупых ссор)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024