Я — кинестетик, и эта "особенность" создаёт проблему в жизни: мне постоянно, блин, нужны обнимашки и прикосновения! Без них мне очень плохо! И мне никогда в отношениях не будет "много" ласки и почти никогда не бывает их достаточно...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Выдалась очень паршивая неделя. Потратился, купил настойки трав — одну от стресса, вторую чтобы лучше спать. И знаете что? ДА НИ ЧЕРТА НЕ РАБОТАЮТ ЭТИ АНТИ-СТРЕСС ЧАИ, только еще больше стрессую из-за того, что зря потратился, АААААААААА!!!

* * *

Пошли с дочкой к стоматологу. Стоматолог спрашивает: "Зуб удаляем?" Смотрю вопросительно на ребёнка, та мотает головой: "Нет, буду терпеть". Выходим из кабинета говорю ей: "Дочь, может удалим зубик, все равно шатается, болит, его под подушку можно будет положить и Зубная фея тебе подарок принесёт." На что обычно милый послушный ребёнок отвечает: "Зуб не трогать! Сама его вырву, только дай мне время!"

* * *

Раздражают люди, которые хвастаются достижениями своих знакомых, родственников, своим “происхождением”, своим надуманным статусом. Так среди моих знакомых есть граф, князь — фамилии правда у этих людей не графские и не княжеские по жизни, а в сети прям дворяне... Есть человек, у которого в знакомых дочь министра, она правда об этом не знает. Знаю бездарного музыканта, у которого брат президент футбольного клуба, а также человека, который называет себя профессором, но им не является и пр. Достали своими коронами и тщеславием! Rак правило, эти люди ничего в жизни не добились, а главное, и не хотят ни к чему стремиться.

* * *

Борщ. Вместо тысячи слов.

________________________

Спорим, этот пост наберет кучу лайков?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024