Преподаю английский взрослым. Каждый раз, готовясь к урокам, делаю себе пометки с возможными вопросами учеников, подписываю, как лучше объяснить, примеры и прочее. Но ни один, ни один раз я не смогла полностью предугадать логику учеников! Grape — это виноградинка или лоза? А как будет гусиный хвост? А глаза быка?
Обожаю своих ребят! Они заставляют меня задумываться о том, о чём я никогда не думала. И это забавно, круто.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вышла замуж в 19 за студента. Быстро построил успешный бизнес и к 26 владел дорогим рестораном и отелем. Тусил, пьянки, подружки. Развелась. Бизнес слил за два года. Стала встречаться с коллегой. Рванул вверх по карьерной лестнице. Хороший доход, дорогое авто. Изменил. Ушла сразу. Его уволили через полгода с малым стажем. Год назад познакомилась с простым бариста, сейчас он менеджер крупной сети. Вопрос к разработчикам: как активировать режим "Успех" без опции "[м]лядство"?

* * *

Пару месяцев назад стали сыпаться волосы. Прямо клочьями! Трихолог заверил, что это просто смена волос, скоро всё закончится. Но ничего не заканчивалось, волос на голове стало уже в два раза меньше, чем было. У меня началась паника. Уже не знала, что делать. И тут на днях обожралась варенья из фейхоа, почти полкило за раз, а потом ещё несколько дней по столько же. И волосы прекратили выпадать — адовый недостаток йода в организме. А я уже выбирала, какой парик покупать… Витамины — наше всё.

* * *

Сидел на лавочке в парке, курил сигарету и смотрел в телефон, как вдруг ко мне подходит какая-то женщина и на повышенных тонах выдаёт: "Мальчик! Куда твои родители смотрят?" Я растерялся, огляделся вокруг и спросил, о чём это она толкует. "Тебе сколько лет?" — продолжает она громко говорить. "Тридцать пять", — отвечаю я, на что её глаза чуть не вылезли из орбит. Женщина молча развернулась и ушла.

Я всегда знал, что выгляжу моложе своих лет, но не думал, что настолько…

* * *

Я парень, мне 19 лет. Правда, выгляжу где-то на 15-17 лет. Часто хожу за покупками различных товаров и услуг в магазины/торговые центры. Как и положено, я разговариваю с человеком на Вы. Но, с@ка, [м]лять! Почему со мной они говорят на "ты": "У тебя будет помельче? Тебе помочь?" Себе, [м]лять, помоги! Научились бы уже манерам. Я первый раз вижу Вас, а Вы уже считаете меня своим корешем. Неимоверно бесит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024