К истории про новые трусики и отсутсвие ceкса потом. У меня был случай, когда купила набор белья, потом был в нем ceкс. Когда рассталась с этим парнем, то ни разу потом не было ceкса в те разы, когда надевала это белье с другими.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Люблю своего бывшего. Он у меня единственный. А ему давно плевать на меня. Совершенно. Секса нет уже год. Сейчас смотрела нежное п@рно и просто начала рыдать, из-за того что не хватает ласки, нежности. Хочется рядом мужчину. Да и банально ceкса. Но без любви не могу — хочу только его... Грустно.

* * *

Парень, у меня есть девушка, и она лишилась девственности со мной. Но, почитав паблик, я пришёл к выводу, что она обязательно захочет попробовать с кем-то другим. Начал её сильнее ревновать, это уже паранойя. Неужели и правда все девушки хотят сравнить?

* * *

Вчера впервые с мужем во время ceкса испытали позу 69. Ощущения, я вам скажу, непередаваемые. То чувство пока ты жадно сосешь, а он в это время проникает языком в твою дырочку просто не забываемое. Теперь будем практиковать постоянно.

* * *

Противозачаточные таблетки — прекрасная вещь: идеальная кожа, регулярные месячные, никакого пмс, жених может кончать в меня когда угодно и мы можем паравозиком ходить в душ для смеха, и при этом не иметь детей.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024