Считаю применение силы варварством, никогда не дралась в детстве. Ненавижу, когда хватают за рукав, хлопают по плечу. Те, кто может ударить человека, для меня животные. Все решается словами. За одним исключением. У меня есть сестра, ей пять (мне 21). Я ее бью постоянно, потому что она не понимает никаких слов и готова на все, что угодно, лишь бы кому-нибудь подгадить. Это самая мерзкая тварь, которую я встречала. При этом мне дико стыдно, я противна сама себе. Кроме нее, никогда не причиняла никому боли.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Удалила свои аккаунты во всех соцсетях. Я не скрываюсь и не оберегаю свою частную жизнь, не стремлюсь сэкономить время, которое тратила на соцсети, на что-то более полезное. Я просто устала завидовать! Все эти идеальные люди с идеальными фотками идеальных себя, домов, детей, машин, собак, подарков, отпусков вгоняют меня в печаль и портят настроение с самого утра! Особенно инстаграм; его удалила первым. И так легко мне зажилось)))

* * *

Раньше всегда казалось, что заниматься ceксом в "догги-стайл" или стоя, или в каком-нибудь необычном месте очень круто, как-то более страстно что ли. Но сейчас я понял, что нет ничего лучше самых обычных поз в кровати, когда ты можешь обнимать свою девушку, чувствовать её всем телом, ласкать и видеть её лицо. Целовать её, ощущать прикосновение кончиков пальцев, соприкосновение бёдер. Чувствовать, как вы становитесь единым целым. Это такое непередаваемое ощущение внутреннего тепла и любви.

* * *

Я начал любить свою жену!

При поездках в командировку стараюсь запланировать их на выходные, чтобы взять супругу с собой, погулять по новым городам и устроить романтический ужин с обязательным продолжением. Детей к моим или её родителям, а мы в отрыв. Жена довольна и счастлива. Я перестал смотреть на других женщин и гулять. Всё-таки сам выбрал жену, вот и надо ценить её. Жаль, что понял это только через десять лет совместной жизни.

* * *

Интересно, о чем думают люди, которые знают, что они умрут. Ход мыслей, когда они одни. У моих вторых родителей метастазы. Последний год для нас. Смотреть, как они угасают, — как телефон с минимумом зарядки: дисплей уже не настолько ярок, некоторые функции работают в экорежиме, а многие уже отключены. Но если поставить на зарядку, то он опять играет красками. А тут нет подзарядки, её просто не существует. Я не знаю, кто угаснет вперёд, я не знаю, кому из них на данный момент нужнее моё внимание. Люблю их.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024