В детстве я думала, что если человек чем-то отравится, то обязательно в это превращается. Каково же было удивление моего дяди, когда он лежал в больнице из-за отравления грибами, а я сидела и ждала, когда он превратится в гриб.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю в круглосуточном магазине, и алкоголь у нас продаётся до 22:55. Естественно, ближе к этому времени скапливается приличная очередь. Проблема усугубляется тем, что работает один кассир. И чаще всего этим кассиром являюсь я. Чтобы скрасить время за кассой, я часто включаю музыку. А она у меня довольно своеобразна. И вот, время 22:50, на кассе очередь 20 человек, и все с пивом. Покупатель, которого я обслуживал, внезапно вспомнил, что надо ещё что-то взять. И сказав: "Я мигом!" скрылся. И на всю очередь, мой телефон выдаёт: "Это пи*дец какой-то!!" На что, стоящий в конце очереди мужик воскликнул: "Полностью согласен!" Оставшиеся 5 минут очередь лежала😄

* * *

Работали как то с другом вахтовиками в другом городе. Один раз застряли в том городе на весь день. Автобус только поздно вечером. На дворе лютая зима. Холодно. Что делать не знали. Не нашли ничего лучше как засесть в подъезде, погреться. Сидим значит на ступеньках, разговариваем, как вдруг открывается дверь квартиры, выходит женщина и просит нас уйти. Мы вежливо отвечаем, что скоро уйдем, а сами сидим и не знаем что делать. Спустя минут пять открывается все та же дверь, выходить все та же женщина и задаёт вопрос: "чай или кофе?". Мы медленно офигиваем, но все же вежливо начинаем отказываться. Она же не отступала, пришлось согласиться на чашку кофе. Спустя еще какое-то время она опять выходить и приглашает нас войти. Мы зашли в квартиру, она напоила нас кофе, мы помогли ей разделать мясо. Посидели, разговорились, скороталили время. Она предлагала остаться на ужин, но нам уже пора было идти на автобус. Мы собрались, поблагодарили за все и ушли. Мы до сих пор с улыбкой вспоминаем эту историю, а той женщине хочется сказать большое спасибо.

* * *

Всегда было интересно, а исполнители слушают свою музыку? Ну, не сводя ее, а вообще, потом, так, как мы ее слушаем. Идут ли они по улице в наушниках и такие ' ой, какой же крутой трек я сочинил'.

* * *

Наверное, многие слышали, как при общении девушки называют друг друга "мать". Так вот, сегодня, при разговоре с мамой сказала: "ты че, мать!". Еле в живых осталась.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024