Когда на работе есть детектив 😂
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сколько много производных существует от имени Наташа: Наталья, Ната, Натусик, Туся, Таша. Но мой муж круче всех. Он зовет меня Натощак.

* * *

Работаю криминалистом. В телефоне очень удобно хранить все фотографии, несмотря на то, что иногда там бывает просто невероятнейшая жесть, начиная обнаженными фотками старух и заканчивая фотографиями с расчленененкой во всех подробностях. Недавно телефон украли. Не переживал вообще. Через два дня вернули, подкинув в почтовый ящик. Вернули с запиской. Извинились. Когда телефон включается, высвечивается мой адрес и совет зайти в альбом "Хобби".

* * *

Ах, эта спатьба, спатьба, спатьба в пледе с оооодеялом...

* * *

Есть у меня странность, любопытство, что ли. Иногда посещаю странички давно умерших людей. Только что нашла страницу девочки, которая несколько лет назад утонула в озере. У нее на странице был номер телефона, и я, чтобы пощекотать нервишки, решила набрать. Пошли гудки. Один гудок, второй, тишина. Потом снова гудок, еще один, а потом опять тишина. Еще гудок, странный, очень тихий треск, хлопок и гробовая тишина. Собралась отбиться, как вдруг из трубки послышалось тихое, едва слышное: "Не шути так". И снова гудки.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024