Собрались мы как - то с женой на море. Всё бы ничего, но напросился мой брат с нами поехать. Легли в 23:30, так как вставать рано, не выспимся.
Звонит будильник, подрываемся. Жена нагладила себе одежду и гладит мне. Сообразили что-то на завтрак, поели. Сидим, спать охота. И тут меня угораздило посмотреть на кухонные часы. 00:30!
РS. В 00:05 от брата пришла смс-ка: "Поехать с вами не смогу, сорри".
Никогда не ставьте мелодии на смс!
25 Sep 2007

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Когда-то давно я училась в автошколе, у меня была потрясающая инструктор — очень интересная женщина, своеобразная. Только на ее маленькой Фабии сзади была табличка "Себя вспомни, придурок! " и наклейка с радужным единорогом. Мне никто никогда не сигналил, если я глохла

* * *

Когда началась война, дед ушел на фронт, а бабушка с четырехлетней дочкой уехали в эвакуацию. Жили тяжело, еды не хватало, дочка сильно болела. Бабушка была красавицей, и за ней ухаживал офицер в высоком звании, приносил тушёнку, масло, шоколад. И она уступила. Девочка на хорошем питании быстро поправилась. Когда дед вернулся с войны, бабушка сразу призналась ему. Он покурил, помолчал и сказал: "Спасибо, что сберегла дочку". Прожили они 55 лет вместе, и никогда ни словом он ее не упрекнул.

* * *

Когда моего отца убили, мы с мамой начали операцию "клад" в надежде найти хоть какие-то его заначки. Простукивали и срывали паркет, стены, но находили какую-то мелочёвку. Потом от безысходности продали соседу папин гараж, и вот там в яме, как оказалось, он и прятал деньги. Сосед через два месяца купил новую машину, а через полгода дом и никогда не смотрел нам в глаза.

* * *

Были огненные отношения 10 лет назад. Без интима (воспитание, менталитет). От чувств рвало крышу, мы были идеальной парой. Разошлись, поддерживали общение, я надеялась, что сойдёмся.

В один прекрасный день он женился на другой — гнев, истерика, отрицание и принятие. У него своя семья, у меня своя: прекрасный муж, детки. Но так получилось, что мы встретились опять, по семейным обстоятельствам. Боже, чувства нахлынули вновь. Разрывало на куски от противоречий, он просил прощения, сказал, что жалеет, что так спонтанно тогда женился. Три вечера подряд вспоминали все, что было. Эмоции через край, бабочки в животе. И бездонная грусть и боль, что вместе уже не быть, не обнять и не прикоснуться... Люблю мужа, но таких огненных чувств никогда не испытывала к нему. Жаль.

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4.png" аlt="❤"

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024