Пару лет назад подрабатывала, раздавая листовки. И вот один парень возвращает мне мою же листовку с номером телефона на обратной стороне и именем, звали его Саша. Выкинуть было некуда, и я приберегла ее на всякий случай, положив под низ стопки. Ждать себя этот всякий случай не заставил и на вопрос: "Девушка, а почему тут нет вашего телефона?" – я протягиваю номер этого Саши. Жаль, что я так никогда и не узнаю, позвонил он или нет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Купил жене и любовнице духи, которыми они обычно пользуются (разные). Девушка в парфюмерном предложила упаковать в подарочную бумагу. Разумеется, в спешке примерно одинаковые свёртки перепутал. Теперь жена пахнет любовницей, любовница — женой, а я схожу с ума.

* * *

В детстве у меня было немало игрушек: конструкторы, куклы, несколько машинок, куча пазлов и мягких игрушек.

Но... Все это было таким скучным. Мне больше нравилось играть с открытками моей бабушки. У нее их была целая коробка. Я сначала сортировала их: карточки с зверушками клала в одну стопочку, карточки с красивыми пейзажами в другую, остальное мне было не нужно.

А потом начиналось самое интересное. Я брала, например, карточку с собакой и котом, накладывала их поверх карточки с, скажем, озером и начиналась великолепная игра. Игра моего воображения:)

В моей голове разворачивалась целая сценка, где эта собачка и кот встретились на озере. Дальше они спорили или же наоборот, вели милую беседу, добавлялись новые персонажи, место действия переходило на другую карточку. .. Никакие игрушки не давали мне столько радости.

* * *

Поспорила с парнем на желание, что банан — это ягода. В шутку ляпнула, чтобы он голый пробежал по улице с криками "банан — это ягода". И тут он с серьезным видом стал раздеваться. Теперь вся улица знает, что банан — это ягода!

* * *

Помню, как в начальной школе гадали на мальчиков по ниточкам, прилипшим к одежде. Цвет ниточки означал цвет волос суженого, а число оборотов вокруг пальца — номер буквы алфавита, на которую будет начинаться его имя. Всегда выпадала А-Е. Мальчик Ян в нашем классе тогда сильно расстраивался и говорил, что никогда не найдёт себе жену:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024