Какие парни? Я своего МУЖА только, когда бухну хочу. Да и он не против, говорит, что я очень крута в ceксе когда пьяненькая) Всем винишка!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Одно время жили с мч вместе, ceкс был часто. Сейчас так сложилось что живем в разных городах, ceкс раз в две — три недели. По дому ходит его семья, а у нас в спальне мой любимый зажимает мне рот рукой чтоб не шумела и нежно имеет меня куда захочет, а во время моего орг@зма кончает мне в попку. Испытываю нереальное моральное и физическое наслаждение ожидая наши выходные.

* * *

Иногда смотрю п@рно и натыкаюсь на домашнее любительское, где явно видно, что пара снимала весь процесс сама. Всегда было интересно, зачем они в инет потом выкладывают? Ведь могут элементарно знакомые увидеть. Или их типо это не волнует, или заводит?

* * *
* * *

Есть у меня один друг.. Секс с ним всегда был мягко говоря на троечку, но в душе я настолько сильно любила этого человека (он не знал и не должен был знать), что близость с ним мне доставляла наивысшее наслаждение.. Прошло уже несколько лет, но вспоминаю постель с ним как пик эмоциольного удовольствия

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024