Я нарколептик и при этом лунатик. Страшное сочетание. Стоит закончиться действию моих стимуляторов — я могу уснуть в любую секунду и тут же начать ходить. Часто просыпаюсь в странных местах, засыпала на улице в морозы. Никогда не знаю, где проснусь в следующий раз. Ношу бирку с номером телефона матери и домашним адресом. Реальность и сон постепенно сливаются, и я не знаю, когда я сплю, а когда — бодрствую.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подходит мужчина к продавцу и спрашивает: "Вы не подскажете, где у вас диетическая водка?" Девушка смотрит на него немного ошалело и говорит: "Да, она у нас вся без сахара". После этого мужчина некоторое время изучал этикетки бутылок и удалился со словами: "Нет, я всё-таки ещё уточню"...

* * *

В детстве жили в деревне. От дома до школы было далеко и нужно было пройти мимо кладбища. И вот иду я однажды домой, училась во втором классе, вижу — машина едет на встречу. Почему-то решила, что меня могут украсть и посчитала самым логичным лечь рядом с дорогой и притвориться мертвой. Рядом с кладбищем же, значит подозрения не вызовет! Каково было удивление друга моего отца, ехавшего в той машине. Хотел искусственное дыхание делать. Отвез домой, родители долго ржали...

* * *

Я социопат. Пару лет назад мне подарили кошку, шутки ради. Животное оставила, чтобы отдать в хорошие руки, но через месяц поняла — это мое. Она тоже социопат, мы встречаемся только на кухне, когда кто-то заходит ко мне, она включает игнор и уходит в шкаф. Редкими вечерами мы можем сидеть вместе на диване и говорить каждый о своём.

* * *

Моему коту почти 10 лет. Когда ему был год, он вышел ко мне на передних лапах, волоча за собой задние. Я подумала, что он ударился, потому что был грохот... Но, когда я его схватила, то он на руках обмяк и закатился в судорогах со слюнями изо рта. Так я узнала, что мой котик болен эпилепсией. Сейчас каждый раз, когда он плотно засыпает, и у него начинают трястись лапы, я подскакиваю к нему и тормошу, чтобы он не зашёлся приступом. Благодаря мне и живёт.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024