Друг клянется что правда. Как - то состоялась у них основательная гулянка, дня так на три. Кто на ком лежал и кто чего пил уже никто не помнит. Ну в общем этот самый друг, чтобы не оставлять презервативы ( использованные ) в хате положил их в родную картонную упаковочку, на три штуки кто не знает, дабы их на улице выкинуть. Идут по улице и останавливает их патруль, проверка документов и т. д. После осмотра карманов извлекается на свет божий упаковка презервативов и перекочевывает в карман патруля. Кент до сих пор хохочет до слез и очень жалееет что не видел глаза того мента когда тот пришел к своей даме.
Истории для взрослых

Истории для взрослых ещё..



* * *

Случилась это история когда я был студентом и жил в общаге. Вобщем были мы с моим другом на 4ом курсе и как-то поцепили первокурсниц, наивные такие (что далеко не скажешь про нас, за 4 года то в студенческом общежитие!), пришлось нам с ним играть этаких порядочных и романтичных ухажеров: вечер при свечах, самогон перелитый в бутылку от коньяка, огурцы, тушенка на красивой тарелке ну и т. п. Подпили уже, ведем непринужденную беседу, все красиво, культурно, девченки млеют и не могут нарадоваться: надо же какие им молодые люди культурные попались. В этот момент распахивается дверь нашей комнаты от неслабого удара ногой и на пороге возникает совсем никакая Алена(девушка с третьего курса и познала все прелести общажной жизни) и произносит историческую фразу: [м]ля, пацаны, я [дол]баться пришла! Немая сцена... ужас в глазах первокурсниц... затем два лежащих в истереке тела на полу:) Вечер был безнадежно испорчен в смысле романтики: )

ЗЫ. Первокурсницы потом долго с нами не здоровались

* * *

История эта произошла с моим товарищем во время учебы на радиотехническом факультете Киевского политеха.

Жили мы в 12-ти этажном общежитии с двумя лифтами: большим и маленьким. Один из лифтов имеет непосредственное отношение к происшедшему. Да ещё одна немаловажная деталь: если раздвинуть створки дверей лифтовой шахты, то через щёлочку можно увидеть где находится лифт, что обычно все желающие проехать и делали.

Общага праздновала Новый 19хх год. Гостей полно, шум, гам, веселье, а моему товарищу с его подружкой захотелось уединиться, да так, что просто нет сил больше терпеть. Они обходили всех знакомых, но нигде нет места. И тут они решили использовать маленький лифт: не до комфорта, но если очень хочется, то можно. Сказано – сделано.

Подъехал лифт, они зашли, нажали кнопку какого-то этажа, лифт тронулся, жмут кнопку "СТОП" и заклинивают её спичками; в результате лифт стоит между этажами и ни на какие сигналы больше не реагирует. Наши любовники быстро снимают что лишнее и долгожданный час настал… Но где-то через минуту как был дан старт, откуда-то сверху доносится обрадованно — удивлённый голос:

— Коля, смотри – е@@тся!

Как Вы догадались, сборы у моих друзей были очень быстрые.

* * *

Волею судеб мы с моей лучшей подругой Ксаной оказались в разлуке с нашими возлюбленными – парнями правильными, добропорядочными и с очень серьезными намерениями. Мы в одном городе, они в другом – дела у них там. Так что свелось наше общение к нежному мурлыканью по аське, ну и конечно они время от времени звонили, дабы услышать про невянущую любовь

* * *

Это было в этом году в городе Днепропетровске и я сам был очевидцем произошедших событий

Ехал я как-то, убежав с работы пораньше, на городской маршрутке. Спереди меня рядом с водителем сидел парень с девушкой, видно хорошо отметившие начало весны добрым количеством пива. В течении поездки парень раз пять наклонялся к водителю и горячо что-то

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024