Если вдруг мне резко захотелось добротного такого траха — иду мыть посуду или полы! Парень дико заводится, когда видит, какая я у него хозяюшка 😏
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Есть подруга, дружим уже 5 лет, да, она мне нравится, но я всегда во френдзоне, но и как с подругой мне с ней хорошо. Пошли в кино, сели почти на последнем ряду, людей мало. Тут она начала: то ногу на меня закинет, то голову на плечо положит, ну я ее и начал по ноге гладить, все выше и выше. Она решила чуть ли не лечь и положить ноги на меня, вот она ее попка уже рядом, я все погладил, все помял)) Возбудились очень, тут она полезла целоваться, а потом стала резко расстёгивать мне джинсы и нагнулась к моему члену, который уже был в полной готовности и стала делать мне мин@т. От неожиданности я чуть не кончил сразу, всеми силами отвлекался: читал стихи в уме, умножал большие числа, в общем продержался еле-еле 10 минут. Это был один из самых ярких орг@змов в моей жизни, я был очень приятно удивлен. Потом просто выпрямилась и как-будто ничего не было мы продолжили смотреть фильм, даже не говорили. После фильма я спросил её: "Что это было? 0_о Сказала, что давно хотела меня, но я как дурак не понимал намеков.. Возможно или я правда дурак, или она не очень намекала. Мне казалось, что я в такой глубокой френдзоне, что мне не выбраться никогда оттуда, намеков не замечал вообще. К чему это я все. Девушки, ну мы, парни, намеков не понимаем, говорите напрямую, как есть. Кстати, теперь мы вместе и такие мин@ты почти каждый день)

* * *

Впервые за свои 26 лет приобрела электрическую зубную щетку. Чистит она так себе, а вот до орг@зма доводит быстро. Ну, как бы о покупке не жалею)

* * *

Долгое время была без волшебного живого члена. Без любви/отношений не могу, а искать долго, а с кем попало не могу. Честь и достоинство же. В общем вся такая цаца, но страдающая. Поехали с друзьями на дачу на выходные покутить, лето проводить. Был в компании ещё и старый знакомый, в которого когда-то давно была втрескана. Выпивали, общались, а потом я сама отвела его на какой-то мизерный диванчик, где собственно и скакала на нём, даже не сняв с себя до конца нижнее и джинсы.. Натрахалась. Леди, [м]лять...

* * *

Есть у меня парень, но отношения с ним никак не складываются, но и с другими после него построить не могу. Как представлю, что там всё не такое, размер, запах и т. д, аж отвратно. Мы с ним и до сих пор бывает время проводим, трахает каждый раз как последний, долго, страстно, как я люблю, и член его просто съесть готова, сладенький, родной. Я даже мастурбирую представляя, как он меня имеет, и не одно п@рно так не заводит.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024