Довольно забавно, как все в универе/на работе думают, что я милая, добрая и скромная девушка. Некоторым я нравлюсь, и они во мне души не чаят. Преподаватели, отдел кадров, все думают, что я серьезный, ответственный человек.
А меня каждую ночь во все щели имеет любимый, а потом спускает на лицо/в рот.
А утром девочки из универа целуют меня в щечку, когда здороваются.
Фантастика
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я обожаю гладить свою музу пока она спит. В этот момент она расслабленна, и ее сознание отключено. Я провожу кончиком пальца по ее ребрам и груди, задевая сосок, он твердеет через 7 секунд. Конечно, я сжимаю его. Потом моя рука спускается вниз по нежной коже ее руки, и останавливается на горячем бедре. Я сжимаю мягкую кожу, и наслаждаюсь ароматом ее волос, он сводит меня с ума. Мои пальцы скользят по ее ягодицам, проникают под резинку трусиков и замирают там — она словно почувствовала меня и повернулась. Моя рука снова скользит по ее телу, усыпляя и успокаивая ее, что бы через 10 минут я снова мог поиграть с моей спящей куклой.

* * *

У моей подруги очень интересная и чувствительная эрогенная зона — уши. Стóит только поцеловать или укусить мочку, как она моментально возбуждается и начинает мокнуть. Наш первый ceкс случился, когда мы дурачились и я укусил её за ухо. Теперь знаю как её "нет" превратить в "ДА!"

* * *

Обожаю своего МЧ. Вместе уже 6 лет. Я о нем многое знаю, но однажды я пришла раньше домой и застала его в моём платье. Меня это ужасно завело(он начал сильно стесняться и просить выйти из комнаты) Теперь каждый раз прошу одеть новое купленное платье или юбку. Любовь страшная штука.

* * *

Так становиться забавно, прочитав очередной пост о том, что кто-то кому-то привил комплекс неполноценности. От большого ли ума, человек говорит вам гадости, ранее прибывавший на пике блаженства при близости с вами. Остается лишь покрутить пальцем у виска и отправить "криво въехавшего хама" в пеший тур. Вас сам Господь отвел от греха подальше. Но ведь вам гораздо проще холить и лелеять навязанные кем либо комплексы, упиваться жалостью к самому себе. Постепенно утрачивая веру в себя, чем утереть обидчику нос пройдя мимо него с чувством полного, никем не растоптанным, достоинства, с высоко поднятою головой.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024