Я девушка, 22 года. Мой парень в теме БДСМ, серьёзно так. Стеснялся мне сказать долгое время, что его страпонили. Еще будучи не подписанной на этот паблик, я немного испугалась этой информации. Потом долго ее переваривала и, наконец, более менее успокоилась. Теперь я читаю о том, что многие это дело практикуют (страпонят своих мужиков) и мне вообще норм. Ну оно и понятно, у мужчин там чувствительное место, ничего такого гомоc@ксуального в этом нет.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда слушаю трек Эминема "No Apologies" (там он читает про свои проблемы, болезни и психические отклонения), дико возбуждаюсь на строчке "I'm strangling my own throat masturbating"/"Сдавливаю своё горло, мастурбируя". Я просто представляю, как он это делает и... ммм. А осознание, что он придушивает себя не столько из любви к процессу, сколько из помешательства и желания причинить себе боль, только добавляет возбуждения. Секс/самоудовлетворение на пороге сумасшествия — это всегда ухх.

* * *

Недавно с мужем решили разнообразить нашу ceксуальную жизнь. Мне в голову пришла идея крепко завязать свои руки ремнем, улечься на бок, а мужчина тем временем будет меня держать за волосы, жестко трахать в рот и шлепать по попе. Короче, ничего нового, так сказать, сменили просто позу и добавили жестянки. Только сейчас поняла, что люблю жесткость. Во время этих легких ceксуальных издевательств от удовольствия аж слезы текли и кончила буквально в первые минуты при том, что редко испытываю орг@зм. Мужу тоже понравилось.

* * *

Парень, 20. За столь недолгую жизнь сменил около 25 девушек. С какими то встречался пару дней, с другими по году и одновременно с этим — с другими гулял. В итоге — встретил девушку про которую смело могу сказать: "Я её люблю". Она отвечает взаимностью, во всём поддерживает, верная. А мне пиидец как стыдно за своё прошлое. "Честь смолоду" — не только девушек касается

* * *

Обожаю делать мин@т мужу. Сама кайфую с этого процесса и для меня крайне важен результат и его ощущения. Прям дух захватывает, когда ласкаю его языком и губами... не оставляю ни одного сантиметра без внимания. А слышать его глухие стоны, оооо... это непередаваемо. Открыла для себя маленький секрет — если в процессе совсем немного сжимать основание члена пальцами и активно продолжать сосать, то в определенный момент муж чуть ли не теряет сознание от удовольствия... орг@зм намного ярче. Муж доволен как слон, а я не раскрываю ему секрет мастерского мин@та.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024