Калым в России. История на экскурсии.
В Египте, экскурсовод — мужчина в возрасте, рассказывает: "... Моисей 20 лет работал здесь, зарабатывая себе на калым...". Неожиданно остановившись, он обращается к внимающим его туристам:
— А сейчас в России есть калым, или, как раньше в Союзе, — на халяву все женятся?
После секундной паузы, чей-то женский голос:
— Спасибо, что возьмут!
18 Jul 2012

Женские истории ещё..

Антон


* * *

Помнишь, я тебе жаловалась, что у меня ухо болит? Так вот, вчера была у лора, он сказал капать спиртом и беречь от воды. А у меня Макс сегодня из командировки приезжает – надо красоту наводить и голову мыть. Пробовала вату в уши засунуть – намокает, пакетики привязать – сваливаются, тут меня осенило презервативы на уши одеть, у нас в ящике коробочка из трех новая валялась, одела — каааайф, вымылась, ничего не попадает и уши сухие. А теперь сижу такая вся нафуфыренная с початой коробочкой и думаю, чё Максу говорить. Что на уши надевала и мылась? Как думаешь, он меня в дурку не сдаст?..

* * *

Звоню щас на маникюр записаться.

Девочка мне бодрым тоном:

— А маникюр не делаем, мастер заболела!

Я:

— А когда она выздоровеет?

Девочка:

— Через неделю, она на море уехала!

* * *

— приперли только что принтер чинить, ты знаешь, они совсем охренели уже!

— что теперь?)

— там все мокрое внутри, принтер обливали водой.

— нафига?

— цитирую: "бабулька увидела, как оттуда вылезла непристойность на А4 и, пока никто не видел, побрызгала святой водой внутрь"

* * *

*обсуждение нынешних девушек*

— Да какой там Толстой или Коэльо. Мне тут недавно одна девушка в институте заявила, что Великую французскую революцию возглавила Коко Шанель. На мой робкий вопрос, на чьей стороне — якобинцев или жирондистов — была мадам Шанель, она уверена заявила, что на стороне якобинцев. А когда я посмел поправить её и сказать, что вообще-то якобинцев возглавлял Робеспьер, она отрезала, сказав, что меня обманули и она не знает такого модельера.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024