С 12-ти лет работал на стройке, с 14-ти начала расти щетина и мне без вопросов продавали алкоголь (пил и вообще пью я редко), с 16-ти общались с отцом на равных, в том числе и выпивали вместе, а также начал крутить романы с девушками старше меня на 5-10 лет (самый ужасный момент для меня и для них был тогда, когда они узнавали мой реальный возраст). В 18 в знакомствах по скайпу, по голосу мне давали за 30. Сейчас мне 20, меня уже не зовут "молодой человек", а обращаются "мужчина", у меня густая щетина и голова начинает лысеть. Очень боюсь в 40 лет стать 60-тилетним стариканом, ведь всё к этому и идет. И вообще жизнь с этим ранним взрослением очень тяжелая. Многие мои друзья и знакомые за годы общения не знают мой настоящий возраст, потому что они намного старше меня, и если я им признаюсь, кого они будут во мне видеть тогда?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Хочу, чтобы был сервис "Собутыльники". Вот сидишь, скучаешь, выпить хочется, а не с кем... Позвонил, и, хоба! — приезжает человек, и за энную сумму сидит с тобой, выпивает, общается. Или второй вариант — приложение, которое показывает, кто рядом тоже хочет прибухнуть в компании, а не с кем. И вы кооперируетесь и весело проводите время!

* * *

Когда мне в детстве снился кошмар, мне говорили, чтобы я рассказала его холодной воде. Вода унесет его и он не сбудется. И вот я шла в ванную, включала воду и пересказывала его в деталях. Я переставала боятся и мне становилось легче. Я и сейчас иногда так делаю)

* * *

Жутко хочу потрогать камыш. Вот эту его коричневую фигнюличку. Вчера перед сном муж рассказывал какая она на ощупь. И на годовщину обещал подарить букет камышей)

* * *

Друг купил крутой смартфон, поставил на него антивирус, где реализована возможность отслеживать его на расстоянии. Также там есть функция тайного фото, отправки смс, стирания данных и пр и пр. Короче все чтобы его не украли. Мы испытали его, все работает. И тут он его решил сознательно оставить на улице и по программе найти антивирусной. Больше он свой смартфон не видел. Друг долбое[ж].

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024