Всегда задавалась вопросом, почему лужи так притягивают детей. Недавно в городе прошёл дождь. На улице маленький мальчик около двух лет шёл с мамой. Они проходили мимо лужи. Лужа была большая, и мальчик сначала по луже походил, а потом в неё сел. Счастью не было предела! Мама начала на него, конечно, орать, сразу же подняла, и они пошли домой. Тут я вспомнила себя лет так в 12. На даче рядом с домом была после дождя огромная глубокая лужа. Мне очень хотелось в неё залезть, я надела самые высокие резиновые сапоги, зашла в лужу и стояла в ней минут пять. Просто стояла в луже. Почему я так радовалась — сама не знаю. До сих пор понять не могу, что такого притягательного в лужах…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В течение жизни получала много разных подарков: путевку в Венецию, новую машину, украшения, билеты на концерты любимых групп. Но самым трепетным и вызывающим грусть со смешанным чувством теплоты является маленькое неровно сшитое красное сердце, набитое пухом, подаренное мне на 13-летие от лучшей подруги. Сейчас мне 26 лет, и мы не общаемся, совсем.

* * *

Бесит, когда во дворе кто-то считает парковочное место "своим", мол, я тут каждый день паркуюсь, не видишь что ли, бутылку/колесо поставил. Это придомовая территория, она общественная и бесплатная, кто первый, тот и прав! Я точно так же живу в этом доме и буду тут стоять! В пяти минутах платный паркинг, иди туда, плати, и будет тебе счастье! Насчет угроз моей машине: у тебя машина тоже есть, и я знаю, где она стоит. Бесит.

* * *

Мой друг — фокусник. И как-то раз, пока ждал меня у метро, он обманул цыганку, которая хотела обмануть его на пять тысяч. С тех пор промышляет этим на безденежье.

* * *

В детском саду вместе с ребятами и воспитательницей мы садились в круг и рассказывали друг другу что-то на заданную тему. Одной из таких тем была: "Чего ты больше всего боишься". Когда очередь дошла до меня, я ответил, что боюсь странных звуков и грохота, раздающегося из кухни каждую ночь. На это мне ответили: "Не бойся, это просто холодильник". Оказалось, что и вправду он…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024