Есть у меня знакомый, который строит из себя примерного семьянина — ему это помогает клеить девушек. Он считает, что все женщины друг друга ненавидят и друг другу завидуют, и, когда видят, что другую самку любит мужик, подсознательно пытаются этого мужика отбить. Типа если он говорит, что любит и балует жену, то девушки воспринимают это как вызов. А учитывая, что он почти каждую неделю спит с новой девушкой, его теория действительно работает.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя бабушка весь день была крайне взбудораженная, аж румянец появился. На пятый час расспросов она призналась, что ей приснилось, будто к нам в город приехал Киркоров с концертом, но все гостиницы были заняты, и он остался у нас ночевать, а утром вышел в одних трусах чай пить. Самое смешное, что бабуля теперь восхищается тем, что он очень культурный человек, потому что, выйдя в коридор, Филя стыдливо выдал: "Вы извините, пожалуйста, что я вот так. Просто у меня брюки все концертные!"

* * *

Муж нашей соседки ненавидел её первого кота, умнейшего создания, который, впрочем, отвечал взаимностью. Однажды он решил избавиться от животины и вывез его на КамАЗе за пределы города. Сам по пьяни потом ей хвастался о содеянном. Она, когда он заснул, связала и вывезла его на его же КамАЗе! Как она смогла подогнать к подъезду эту махину и потом управлять ею, история умалчивает. Муж вернулся через сутки на попутках. Живут до сих пор вместе.

* * *

Не могу сказать, что муж привереда в еде, но есть продукты, которые он не любит. Меня это не парит, если готовлю себе то, что он не ест, ему просто жарю мясо, никаких проблем. И как же бесят знакомые, которые после совместных посиделок начинают меня "жалеть"! "Ой, и это он не ест, и то, ужас! Бедная, как ты с ним живешь?!" С удовольствием, [м]лять, я с ним живу!

* * *

Никогда не считала голубей какими-то умными птицами, умеющими благодарить. На днях в соседнем подъезде умерла бабушка, которая кормила голубей, кошек, собак. На ее голос выходили все кошки, прибегали собаки, прилетали голуби. Когда из подъезда вынесли гроб с ее телом, то слетелось огромное количество голубей, даже после того, как гроб увезли, они ещё около часа кружились во дворе. Даже когда бабушка их кормила, столько голубей сразу я не видела.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024