У меня не было и нет своей компании. Места, где можно поржать, расслабиться, погрузиться в специфическую атмосферу дружбы. Но у моей подруги она есть. Она скидывает мне сообщения из их беседы, рассказывает о жизни каждого. Порой я думаю, что это так странно, знать о людях столько, хотя они и не знают о моем существовании. Как же я хочу кусочек такого уюта, свой уголок со своими людьми.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды приснилось, что ко мне на улице подскакивает наркоман, хватает за горло рукой, предплечье все забито татухой, не разглядела её толком. Раскрывает рот силой мне и ампулой, как зубной врач, вкалывает что-то. Я пытаюсь вырваться, а сознание быстро уплывает, как при наркозе. После этого проснулась. Через неделю на сайте знакомств разболталась с пареньком. Прикольный собеседник, перешли в вайбер. Тут меня дёрнуло спросить, есть ли татухи, а он мне забитое предплечье присылает.

Нуегона.

* * *

Никак не привыкну считать себя взрослым человеком. Устроилась работать на склад, все сотрудники были старше меня. И именно на этом месте работы испытывала сильнейший диссонанс. С самого детства мы знали, что нельзя материться при взрослых, а взрослые старались не материться при нас. А сейчас эти взрослые могут подойти ко мне и, указав на мою ошибку в работе, спокойно спросить: "Иванова, что за х[ер]ня?" Мне 22 года.

* * *

Моя дочь внешне просто вылитая свекровь. Когда были проблемы со здоровьем во время беременности, то свекровь открыто уговаривала мужа бросить меня, чтобы потом не возиться с двумя инвалидами, что он, собственно, и сделал. Дочке уже 16 лет, она общается со свекровью и папой (город маленький), так ещё и бабушка для нее кумир. Недавно психанула, рассказала эту историю, так она мне в ответ: "И че? Я бы своему сыну тоже так сказала". Сижу и не понимаю, где я так напортачила с ее воспитанием.

* * *

Мне 30 лет, спустя 12 лет я снова встал на скейтборд! Все друзья и знакомые смотрят как на дурака, покачивая детей в колясках, а я, черт возьми, счастлив! Нет ничего приятней ощущения приземленного флипа со ступеней, забывается все на свете, в голове только адреналин, ностальгия и молодость!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024