Мою прабабушку выдали замуж в 16 лет за 60-летнего. Она родила 12 детей, из которых выжило только трое. Один из выживших сыновей был паралитик. Её насиловал и избивал старший сын её мужа от предыдущего брака (ему было 36 лет). В итоге к 30 годам она стала горбатой с неправильно сросшимися, кривыми руками и испорченной психикой. У кого тут несчастливый брак?..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Услышал от рядом стоящего парня: "Представляете, вчера провёл ночь с двумя красотками! Одна у меня сосала, а другую я в этот момент трахал". [м]лять, как?!)))

* * *

Влюбилась в лучшего друга своего будущего мужа. До этого лет 5 моя жизнь напоминала свежераскатанный асфальт: такая же ровная и серая. Вы не представляете, как приятно предаваться душевным метаниям после стольких лет эмоциональной дистрофии! Сижу, наслаждаюсь пи[c]ецом в своей жизни и не хочу замуж.

* * *

Живу в Питере. Встречаюсь с парнем по фамилии Невский. Моя мама до сих пор думает, что вечерами я постоянно гуляю по центру. А всё потому, что на вопрос: "Где ты?" — я отвечаю: "На Невском". И ведь не вру.

* * *

Единственное, что у меня осталось от бабушки, — это её ковёр с цветами. А в детстве это была добрая и волшебная страна Цветляндия, где на каждом цветке жил умерший родственник, о котором мне бабушка перед сном рассказывала. Иногда выкатываю этот ковёр из-под дивана иии… Оп! Я в Цветляндии:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024