Как назвать эту болезнь, когда тебя уже тошнит от сладкого, а ты все жрешь и жрешь?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне стыдно. Мне стыдно за отношение людей к животным. Люди выбрасывают животных как не нужные вещи, на дорогу, оставляют на мусорках и в подъездах. А сколько уже было историй на ТВ о том как подростки безжалостно расправлялись с беззащитными животными. А бедняги, которые всю свою жизнь проводят в клетка зоопарка, и не всегда в хороших условиях. А животные которые выступают на арене цирка, они тоже проводят жизнь в клетках. А животные которые снимаются в фильмах, большое количество животных погибает от света прожекторов и ламп. Люди, будьте хоть немного добрее, берегите братьев наших меньших, ведь их все меньше и меньше и все это по нашей вене.

* * *

Есть у моего друга кот Василий. Ну, скорее, это у кота Василия есть человек, которым можно пользоваться, как грелкой и официантом. Восемь килограмм натуральной кошатины. Когда прыгает с холодильника на стол, сейсмографы скорее всего реагируют даже в Москве. Однажды, Василий сбежал в приоткрытую дверь и оказался в подвале, где провел неприятную ночь среди пыли и дворовой кошки, озабоченной по половым вопросам. Кошка выла, давно и бесповоротно кастрированный Вася боялся, а мы пытались взломать решетку закрывавшую ход в подвал и спасти Васину девственность. Ночью он вернулся в квартиру и получил порцию успокоительных звездюлей тапком, немножко валерьянки и капли от блох. Он был насильно помыт и на сутки признан существом антисанитарным и в комнату не впускаемым. С тех пор, Василий не любит кошек женского пола и не выходит из квартиры, даже если его выпихивать.

* * *

Бесит эта дурацкая погода! Зимой должен быть мороз и солнце, день чудесный, снежок, поскрипывающий под ногами, холод "кусающий" за щечки и прочая зимняя атрибутика. Говорят, конечно, что у природы нет плохой погоды, так вот что скажу – врут! Не знаю, кем нужно быть, чтобы восхищаться плюсовой температурой, туманом в течение всего дня, стремной моросью от который волосы вьются, как у барана, и эти мерзким чавкающее-хлюпающим звуком, когда идешь куда-то – от слоя грязи под ногами, которая в сочетании с нашим чудным дорожным покрытием дает весьма реалистичную иллюзию английского болота. Фу, гадость какая! Снега хочу!

* * *

Прочитала статью: "В Израиле лечат ежей, которые из за лишнего веса не могут сворачиваться". Ёжики растолстели из-за корма, который оставляют люди для котов и собак. Некоторые весят 2 килограмма, хотя норма веса ежа 700 грамм. Лечат ежей диетой и спортом. Один ёж сбросил уже 130 грамм. Как же хочется быть ежом.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024