Я би, и мой парень знает об этом. Он не показывает конечно, но это его задевает. Делает всё и старается в постели (да и не только) для меня, чтоб я даже о девушках не думала) И с каждым днём у него получается всё лучше) Вместе с этим становится идеальным мужчиной для меня) Хотите кого-то изменить — начните с себя)  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У моей подруги есть три фаллоимитатора. Обычно они у неё висят на присосках на стене в ванной. Захаживая к ней в гости, выявила её любимчика, который часто отсутствовал на привычном месте, а недавно она его сменила на другого, а на любимчика даже мочалку повесила. Переживаю за их отношения. Сексуальная драма прям. 

* * *

От предвкушения и подготовки к долгожданной встречи с парнем получаю удовольствие наравне с самим ceксом. Для меня это такая же неотъемлемая часть как и прелюдии. И я очень расстраиваюсь, если перед встречей меня кто-то чем-то озадачивает, отвлекает или появляются какие-то дела. Чувства те же, что и когда вас что-то или кто-то отвлекает от ceкса. 

* * *

Переспала с парнем, которого давно хотела. Думала, вот оно. Всё прекрасно. От мин@та он мог только сладко постанывать, и каждые 40 секунд прерывать процесс, чтобы не кончить. В паре интересных позиций от ощущений у него перехватывало дыхание. Послушно и с энтузиазмом шлепал по попке. Вполне хороший куни. Но... Все не то. Не отвечаю на его сообщения. Поняла, что чертовски не хватает бывшего. Он был далеко не первым. Большой сильный мужчина, который жестко трахал меня в рот, истязал тело до синяков, лизал мне все дырочки и ножки, легко поддерживал любую ролевую игру в эротических костюмах, порол плетьми так, что я кончала от боли, водил меня на поводке, плевал мне в рот, называя грязной сучкой и шлюхой, а после медленно и нежно трахал, пока я не взорвусь орг@змом. Достоинство приличных размеров только добавляло удовольствия. Но оказался козлом, жить с которым невозможно. Бывшего уже не люблю. После него попробовала пятерых мужчин. Пробовала учить. Но никто не смог сочетать в себе его качества. Жду своего ceкс-принца.

* * *

Не заметил, как жена превратилась в аceксуальную ханжу. Точнее, начал замечать только как это начиналось. А сейчас, ceкс два раза в неделю максимум, может и не сколько недель не быть. Так не делай, так не нравится, так фу, так больно, так неприятно. То голова болит, то жопа, то нога, то левый мизинец правой руки. А ведь все было, все хотя бы раз пробовали, эксперименты, кайф, страсть, два небольших ящика ceкс игрушек и различных приблуд для ceкса. Покрытых пылью. То ли страсть ко мне угасла, то ли я что-то делаю не так... Все перепробовал. Чуть ли не плакать хочется. На все вопросы и попытки обсудить, отвечает: "ну вот так, что я поделаю". Об измене мыслей нет, дрочу и плачу.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024