В детстве "гадали" с помощью бутылки. Садились в круг, думали вопрос, не озвучивая его изначально, и крутили. На мой вопрос "за кого я выйду замуж?", бутылка остановилась на одном мальчике. Когда я ему сказала свой вопрос, он назвал дурой и убежал. Прошло 17 лет с того события, вспоминала очень часто о нем. От судьбы убежать не смог, скоро свадьба. Так и говорим, что свела бутылка.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вообще я мотовка и копить не умею, всегда в долгах, как в шелках. Люблю всякие денежные приметы. Купила себе жабу с монеткой — не помогает. Купила маленькую подушечку (не для сна), на наволочке рисунок — доллары. Теперь откладываю в неё деньги. И получается! Получив зарплату, всегда все купюры на этой подушечке считаю по несколько раз. Надо бы в банк отнести, а мне жалко расставаться с деньгами. Как Кощей над златом чахну...

* * *

Когда очень сильно хочется на море, я обмазываюсь средством от загара, сажусь на солнце и вдыхаю запах воды из стакана. Ненадолго, но помогает.

* * *

Всю жизнь дедушка строгий со всеми. Глава семьи, милиционер, начальник. Но меня он вечно баловал, мог поругать, но относился всегда с трепетом; когда его обнимала, он всегда говорил "перестань", а сам улыбался. Дедушки не стало полгода назад, и родственники мне сказали, что, когда мама была мной беременна, его первая фраза была: "Если будет внучка, я ее даже на руки не возьму". Взял же, мой самый лучший дедушка.

* * *

Сплю ночью с мужем. В детской комнате напротив, через коридор, спят наши двое детей. В пять утра слышу тихий стук к нам в спальню, встаю, накидываю халат, уверенная, что это кто-то из детей, может, пить хочется или живот заболел. Выхожу в коридор — тишина. В детской тихо спят дети. Иду проверять входную дверь — открыта всю ночь была. Испуг, запираю ее, ложусь спать. Естественно, сна ни в одном глазу. Утром разговариваю со старшей, говорит, что ночью кто-то стучал в дверь в их комнату. Жуть!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024