Я — чрезвычайно тактичный и эмпатичный человек. Правильно утешить друга, подбодрить коллегу, похвалить ребенка, не мешать старикам — все это обо мне. Но только не когда дело касается любви и романтических отношений! В этом я какой-то умственно отсталый. "Ыы" да "э-э". Могу ляпнуть на свидании такое, что оно становится последним (что было в моей жизни). Как если бы я пришел на симпозиум по проблемам русского языка и заявил: "ОК, гайз, хайпанем немножечко!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Переехала в другой город, здесь нет ни семьи, ни друзей. Выть хочется от скуки. Стою на балконе, горюю о том, как же одиноко. Прохладно, сжимаю свои руки. Чувствую одной ладошкой тепло другой и понимаю, что не все так плохо, ведь у меня есть я, я сильная, и справлюсь со всеми невзгодами. Ни один другой человек меня не поддержит так, как я сама.

* * *

Проснулась утром и поняла, что надо что-то в жизни менять. Поменяла постельное белье и легла спать обратно. Обидно, что на этом и заканчиваются все задуманные перемены.

* * *

Недавно видел картинку с балкона: подпивший тип, только что вернувшийся с армии, докопался до несчастного бомжа с вопросом: "Ты где служил". На что бомжара, не долго думая, ответил: "В бомжевой дивизии")

* * *

Несколько лет назад среди ночи мне на мобильный позвонил какой-то номер. Я взяла трубку и услышала цифры: 483625. После звонок оборвался. Я пробовала перезвонить, но услышала, что номер не существует... Испугалась, конечно, конкретно. Долго думала, что это за херня была. Было много теорий на этот счёт... И про звонок с того света, и про будущее. Искала эти цифры везде; может, предостережение какое. Пока, [м]лять, не зарегалась на одном сайте, где вместо смс звонит бот и диктует код подтверждения.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024