Читаю про всякие мистические истории и так становится жалко, что со мной ничего сверхъестественного не происходит. Правда, я бы уже с инфарктом лежала, но так хочется мистики в жизни!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В 6 классе мне купили спортивный костюм на вырост, я выросла, закончила школу, универ, вышла замуж, родила, и вот теперь он мне как раз.

* * *

Смотрю на дедушку и бабушку – и завидую. Вышли на пенсию, но и работы у обоих хорошие были, и стаж приличный – деньги есть. Дети чуть ли не дерутся за право навестить родителей, чтобы натащить им еды, постоянно в поездки отправляют, билеты в кино и в театр подкидывают. Да и сами "старички" не киснут – то на танцы пойдут, то финской ходьбой займутся, то ещё что-то придумают. Смотрю на них и понимаю, что ВОТ! Вот так надо жизнь прожить, ведь перед этим всем прекрасным они пахали как кони, да ещё и на детей время находили. Мне не нужны супергерои, у меня уже есть целых два, и они – настоящие.

* * *

Учусь в университете, где много парней, в общаге дела обстоят так же. Один из одногруппников очень классно готовит мясо и постоянно делится со мной. Как-то раз он пожаловался, что давно не ел суп, а готовить сам не умеет. На следующий день приготовила ему суп, спускаюсь с кастрюлькой на его этаж. Пока стучалась в дверь, из ближайших комнат на запах повылезали его соседи и стали зазывать к себе. Вот так и живём теперь: я на их этаж суп готовлю, а они мне то мясо, то плов, то тортики таскают)

* * *

Недавно видел, как компания пацанов лет 14-15 прям всерьёз так щимили какого-то мужика. Орали на него, толкали – в общем, опасная ситуация. Ну я рванул выяснять, чё да как, может мужику помочь надо, вдвоём-то разгоним. Пацаны меня сразу лесом полем отправили, но один схватил за рукав и в сторону отвёл. Говорит, этот мужик кота дворового, ласкового, доброго, за хвост в дерево киданул. Пара пацанов уже с котом в больничку поехали, а оставшиеся решили профилактику провести. Я, конечно, объяснил пацану, что такое до хорошего не доведёт и у них могут быть проблемы, но, честно, сам еле удержался, чтобы не пнуть скотину.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024