Встречаемся с девушкой полгода. Поначалу было незаметно, вела себя скромно, что мне и нравилось, а теперь если шутки, то в основном пошлые, всё сводит к ceксу. Просто поваляться посмотреть сериал не может, начинает ластится. Такое ощущение, что я ей нужен только из-за члена, ни о каких чувствах и речи не идет...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обожаю то ощущение, когда горячая сперма сильными, прерывающимися напорами заполняет влагалище и начинает стекать по внутренней стороне бедра прямо до самых пяток... Ощущать это в тандеме с орг@змом для меня верх удовольствия! Готова ради этого заниматься ceксом стоя на постоянной основе 😏

* * *

Коротко о главном. Сейчас лежу в больнице, скучно, все дела и к тому же дружок невыгулянный. Так вот о чем речь, никогда не дрочите при низком гемоглобине, врачи увидят, потом шуток про "задрочился насмерть" не наберетесь!

* * *

Я не лесбиянка, всегда нравились, любила и люблю мужчин и имеется любимый парень. Полгода назад к нам на работу устроилась новенькая. Просто красавица, как лицо так и фигура. Подружились с ней сразу и давно общаемся помимо работы. И я по-настоящему балдею от её прикосновений к себе. Просто обнимет/поцелует при встрече или в другие моменты прикоснётся ко мне, без разницы, я реально теку! Такое сильное желание испытываю засосаться с ней и залезть к ней под юбку, просто жесть.. Я не знаю, наверное она меня больше возбуждает даже, чем мой парень. Что уж говорить про фантазии во время мастурбации. Вот больная..

* * *

Раньше говорили, что частая мастурбация, это вредно, что нужно иметь постоянного партнёра. А недавно узнал в новостях, что учёные из Англии доказали, что это наоборот полезно. Значит я здоровый образ жизни веду!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024