Моя подруга пошла с сынишкой в кино. По дороге малыш собирает все листовки, которые раздают девочки-промоутеры. Причем сам к ним подходит, как будто ему жизненно важно. Она у него спрашивает: "Сынок, зачем тебе нужны эти листики? Что ты с ними потом будешь делать?" На что ребенок сказал: "Ничего не буду делать, мамочка. Просто эти девочки всегда такие грустные стоят, никто не берет эти листочки. А так я их делаю НЕМНОГО СЧАСТЛИВЕЕ".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда с моим мужем, еще в тот момент будущим, мы поехали на вылазку с палаткой, то были довольно беспечны. Ну, а что... Лес, тишина, вокруг ни души. Хорошенько выпив, поорав песен под гитару и поговорив обо всем, мы медленно перешли к любовным утехам. И вот бегу я от него голенькая, прячусь за сосенкой, он за мной бежит, тоже голенький, что-то игриво кричит в спину... И именно в этот момент выруливают на тропинку семья грибников: мама, папа, сын. Никогда не забуду лицо этого мужика и шокированную мамашу, прикрывающую ему глаза, а не ребенку.

* * *

В 15 лет проделала НЕВЕРОЯТНУЮ работу над собой, услышав "Да с ней только подраться". Полностью исключила мат (которого было через край) из своего лексикона, сменила огромные черные футболки и потертые джинсы на платья, юбки, аккуратные рубашки. На первое место поставила самообразования, карьеру. И знаете что? Тогда была "Только подраться сходить", а теперь, когда стала начитанной, ухоженной, с приятной речью и прелестными манерами, поздоровайтесь с "занудой".

[м]лядь, не угодишь.

* * *

У бабушки моего первого парня был огромный виноградник, они занимались вином, а так же розами, которыми были засеяны поля. Они взяли 9 детей из детского дома и не потому что они очень любили детей, а потому что это были своего рода рабы. Относились к ним нормально, кормили, одевали, они учились, им дарили подарки и их совсем не смущал тот факт, что их взяли всех с 9-11 лет только для работы, хотя они прекрасно знали это.

* * *

Живу в селе. На днях услышала крики из дома по соседству. Молодая пара, думаю, поссорились малость, с кем не бывает. Главное, чтобы муж кулаки в ход не пустил. Но когда к нам с дикими глазами ворвался сосед с просьбой защитить и торчащим из задницы ножом, я поняла, что недооценивала его бабу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024