Мне 29 лет, я мать двоих детей. Я завидую 15-16-летним подросткам. У них всё впереди — первый поцелуй, выпускной, первый ceкс, первые разочарования и радости. Страшно подумать, как я буду завидовать молодости в 50-60 лет. Из таких, как я, и получаются злые бабки…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Коллега сиганула со второго этажа, потому что спешила на работу, а дверь заклинило. Теперь на вопрос, будет ли она ходить, врачи отвечают: "Возможно". Очень за нее переживаем, но до сих пор не особо понятно: она больше ответственная или [бах]нутая.

* * *

Работаю в автоцентре, клиентов нет, солнце светит прямо в глаз. Пошла пить чай. Когда доедала последние печеньки, подумала о том, что неплохо бы было перестать жрать и начать заниматься спортом. Так как з/п не хватает на прочие занятия, тут меня осенило! У нас в городе 158 фитнес-центров, делим их на 12 месяцев, получается, что полноценно можно посетить 13 центров в месяц, так как сейчас практически везде первое занятие бесплатно. В общем, вот тебе и абонемент на год)))

* * *

Когда я был маленьким, каждый раз, идя в баню, я привязывал мамиными колготками тазик себе за спину. Так сильно я любил черепашек-ниндзя.

* * *

Люблю читать отзывы о фильме перед его просмотром, и меня всегда очень удивляли люди, которым кино не понравилось по довольно абсурдным причинам. Под философскими драмами они жалуются на недостаток бурных действий и затянутость, ругают комедии за обилие шуток, эпические боевики — за чрезмерное количество экшн-сцен и спецэффектов, а также за отсутствие глубокомысленного подтекста и морального посыла. Просто следует ожидать и требовать чего-то от фильма, учитывая его жанр и целевую аудиторию. Если человек любит высокоинтеллектуальные картины, так стоит подобрать кино по вкусу, не обязательно мучить себя боевичками с Уиллисом (и наоборот).

И еще поражает отдельная категория людей, которые пышут гневом оттого, что в! американских! фильмах прославляется Америка. Почему нет-то??? Они вполне имеют право любить свою страну и шпиговать СВОИ фильмы патриотизмом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024