После просмотра ряда сериалов, различных реклам, клипов и фильмов, я просто уверена, что всех этих мужчин-красавчиков с накаченными телами и милыми мордашками выращивают в специальных питомниках, недоступных для простых смертных, и выпускают только на съемки, чтобы после снова закрыть. Потому что в реальности я таких людей еще не встречала:(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подруга уехала из города и попросила присмотреть за кошкой, поэтому жили мы с кошкой вдвоем, и поговорить не с кем... Как-то ночью пекла торт. Пока для торта сгущёнку с маслом смешивала, кошка тоже сгущенки захотела, налила ей в маленькую мисочку, и поставила на стол. Мы сидели друг напротив друга на стульях, и ели сгущёнку, я ей рассказывала про то, что упустила любовь всей моей жизни... Этот вечер был одним из лучших.

* * *

Я взрослая серьёзная тётя, есть ребёнок и муж, было в жизни всего 3 ceксуальных партнёра. Кто бы мог подумать, что я пересплю с незнакомым парнем, который подглядывал, как я писаю в кустах на выездном корпоративе... Заметила, что он смотрит и специально приняла позу, чтобы он всё разглядел, а он подошёл и начал лапать меня, потом повернул и поимел. Секс в презервативе был.

* * *

Просидев с женой большую часть 2020 без постоянной работы, сумел устроиться на неплохую должность, дела пошли вверх, да и жена подобрела, закончились претензии насчёт моего заработка. Как-то собрался в магазин, супруга попросила купить вина. Выбрал хорошее, купил, принес. Жена стала возмущаться, что такое дорогое взял. Я ответил, что зарабатываю достаточно, чтобы позволить ей пить хорошее вино, а не порошковую бурду. Не забуду выражение счастья на ее лице. Черная полоса закончилась.

* * *

Проснулась ночью от холодного дуновения по ногам. Вижу, балкон открыт, парень мой сидит на краю дивана, смотрит на меня и спрашивает: "А ты когда-нибудь видела, как вороны спят? "Я обалдела, но в итоге в полтретьего ночи мы в пижамах стояли на балконе и смотрели, как перед нами на дереве спят вороны. Они просыпались и, как мне показалось, с матюками улетали на другое дерево)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024