У меня есть очень красивая подруга, как модель с обложки, но к сожалению или к радости ТП. Как только я знакомлюсь с парнем на 3-4 свидание я их знакомлю и все происходит как под копирку.
Сначала, все говорят "Какой ужас, она же ТП, вы совершенно не похожи друг на друга".
Через 1-2 недели они сливаются и начинают встречаться с ней. Кто тайно от меня, кто в открытую.
Она с них имеет хорошие подарки, которыми делится со мной (конечно тайно) и после 2-3 месяцев они расстаются.
Но больше всего меня удивляют некоторые индивидуумы, после всего они пытаются вернуться ко мне, громко ругая подругу. Иногда просто ругаясь, "какие все бабы меркантильные и им нужны только деньги".
Серьезно? Сами выбираете красивое личико и абсолютное отсутствие интеллекта, но при этом владеющую ловкостью выманивать дорогие подарки. Ненавижу таких [ч]удаков и обожаю свою подругу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я человек, который всю жизнь прожил в Питере, но так и не смог его полюбить. Это сырое, унылое болото с идиотскими белыми ночами и флегматичными жителями. Я понимаю восхищение гостей нашего города. Когда ты приезжаешь сюда на 2 недели в июле и толкнувший тебя мальчик говорит: "Простите, я так неловок", можно влюбиться и в город, и в мальчика. Но жить здесь... Я пытался сбежать отсюда ТРИЖДЫ! И каждый раз волею случая возвращался обратно. Видать, не судьба мне вырваться из этой трясины.

* * *

В сложных житейских ситуациях, в тупике и полной жопе, меня всегда выручает волшебная медитация — делаю из жопы счастье. В буквальном смысле. Пишу на бумажках буквы Ж. О. П. А. , разрезаю их на составляющие палочки и закорючки, и из них складываю слово "счастье". Леплю на бумагу. Помогает 100%. Либо проблема решается, либо мне становится пофиг. Делаю это в самых тяжёлых случаях и получаю от процесса нереальное наслаждение, ибо составить из 4 букв семибуквенное слово - тот ещё креатив)

* * *

Когда я была мелкой, мы писали мини-сочинение про то, на какого сказочного персонажа похожа мама. Все писали про добрых фей, принцесс, волшебниц, и только я написала, что моя мама — Мойдодыр. Потому что постоянно заставляет прибирать и ругается.

* * *

Моя жена на 10 лет младше меня и абсолютно непредсказуемая. За семь лет она постоянно показывает себя с новой стороны. Из последнего, что учудила моя ненаглядная, это купила два билета на концерт, который проходил в Кремлевском дворце. Знает, что я фанат и не пожалела денег, чтобы меня порадовать. Накрасилась, красиво оделась, сделала прическу и выглядела на 1000 баллов. А через два дня заявила мне вечером, что никогда ночью в лесу не ела шашлыки и потащила меня спонтанно на ночной пикник. Отказываться было бесполезно, на деле оказалось весело. И так уже 7 лет, то на охоту тащимся, то на мюзикл, то на квадроциклах кататься, то она показывает мне мастер класс по верховой езде. Я ее за это очень ценю и люблю, потому что во мне идей, столько же, сколько в ботинке. Весь наш досуг планирует исключительно она. А я только млею от того насколько богатая у нее фантазия.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024